«Чикаго» — «Тампа-Бэй»: есть ли шансы вновь заработать очки у «Блэкхокс»?

НХЛ
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

6 марта «Чикаго» проведет ответную встречу с «Тампой» на своем льду. Чем закончится второй поединок между командами, узнаете в нашем прогнозе.

Чикаго— Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» все же смог показать неплохую игру в матче с «Тампой». Команда даже вела в счете на протяжении практически всего матча, но в третьем периоде сбавила темп, что привело к двум пропущенным шайбам. В овертайме оппонент оказался сильнее, в итоге поражение (2:3 ОТ). Но стоит отметить оборону «Блэкхокс», а в частности гокипера Ланкинена, отразившего 31 бросок.

Набранные очки в матче с лидером Центрального дивизиона подтверждают то, что «Ястребы» находятся в отличной форме. В девяти матчах команда не смогла заработать баллы только уступив «Каролине» (3:5) и «Детройту» с аналогичным счетом.

Тампа

«Тампа» все же не смогла одержать верх в основное время над «Чикаго». Соперник смог остановить напор «Лайтнинг», а вот подопечные Джона Купера из-за ошибок в обороне пропустили две шайбы, причем одна из них в большинстве. Но все же благодаря отличным действиям в атаке удалось сравнять счет, а после чего одержать верх в овертайме.

Эта виктория для «Молний» стала шестой кряду, до этого клуб трижды обыграл «Каролину», а также двжады разгромил «Даллас». «Тампа-Бэй» продолжает занимать первую строчку в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 33 очка, как у «Харрикейнз».

Тренды

  • «Чикаго» уступил в двух матчах из трех.
  • «Тампа» на выезде уступила в одном матче из пяти.
  • Серия побед «Тампы» достигла шести матчей.

Прогноз и ставки

1.821win.comП2

Если бы не одна ошибка при игре в большинстве, то «Тампа» без проблем одержала верх над «Чикаго». Но все же команде пришлось отыгрываться с неприятного счета, что заняло довольно много времени, так как «Блэкхокс» сейчас находятся в приличной форме и вполне способны показать крепкую оборону. Но все же мы вновь поверим в победу «Лайтинниг» в основное время, так как клуб по всем показателям выглядит сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии