«Даллас» — «Коламбус»: очередное поражение «Старз»?

НХЛ
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

7 марта «Даллас» вновь попытается прервать свою серию поражений, одержав верх над «Коламбусом». Смогут ли «Звезды» наконец-то проявить себя, узнаете в нашем прогнозе.

Даллас — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» в очередной раз набрал серию из четырех поражений, в которых уступил «Флориде» (2:3), «Коламбусу» (2:3), а также дважды не удалось справиться с «Тампой» (0:5 и 0:2). «Старз» выступают все хуже, что особенно проявялется в их результативности, четыре заброшенные шайбы за аналогичное количество матчей явялется далеко не самым лучшим результатом для НХЛ.

Этот сезоне вполне может стать самым провальным для «Звезд» за последнее время, так как на данный момент команда занимает последнюю стрчоку в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 16 очков, которые удалось заработать в 18-ти матчах.

Коламбус

«Коламбус» все же смог прервать свою серию поражений, которая достигла пяти матчей, одержав верх над «Детройтом» (4:1). Наконец-то оборона «Блю Джекетс» смогла остановить напор оппонента, не позволив ему создавать моменты. Также вновь смог отличиться лучший бомбардир команды Аткинсон, отдавший голевой пас, а атакже сам забросивший шайбу.

После этого «Пиджаки» смогли закрепить результат, одержав верх над «Далласом». «Коламбус» воспользовался тяжелой ситуацией оппонента, сыграв от обороны после двух заброшенных шайб. Правда, в концовке встречи «Блю Джекетс» дали шанс «Старз» на камбэк, так как пропустили два гола, но все же удалось заработать очки.

Тренды

  • Серия поражений «Далласа» на домашней арене достигла шести матчей.
  • «Коламбус» одержал верх в двух предыдущих матчах.
  • «Коламбус» одержал верх в трех очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

Как ни странно, букмекеры продолжают верить в победу «Далласа», хотя команда уже долгое время не может показать достойный результат. «Блю Джекетс» показали хорошую игру в первом матче, так что имеются все шансы одержать верх во второй раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии