Ислам Махачев — Дрю Добер: Махачев снова победит?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Ислам Махачевв 7 марта выяснит отношения в октагоне с Дрю Добером и попробует продлить свою серию. Удастся ли ему это сделать?

Ислам Махачев — Дрю Добер. Прогноз на UFC (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Ислам Махачев

Ислам за свою продолжительную карьеру потерпел всего одно поражение и в 18-ти поединках праздновал успех. Подчеркнем, что на данный момент он пребывает в отличной форме и находится на серии из шести викторий. В прошлом году боец ни разу не появлялся в октагоне, но в 2019 году одержал верх над Арманом Царукяном и Дэйви Рамосом единогласным решением судей.

Махачев - базовый борец, который имеет отличный контроль в партере и знает, как сбить соперника с ног. Помимо этого, в стойке россиянин действует тоже хорошо и пробивает руками по верхнему этажу. Не думаем, что длительный простой скажется на форме бойца, поскольку известно, что он к каждой встрече проводит плотную подготовку.

Дрю Добер

Дрю на профессиональном уровне одержал 23 виктории и потерпел 10 поражений. Он является очень опытным бойцом и встречался с различным уровнем конкуренции в клетке. Подчеркнем, что Добер проводит минимум две встречи за год и сейчас пребывает на серии из трех побед.

Напомним, что у него получилось разобраться с Марко Рейесом, Насратом Хакпарастом и Александром Эрнандесом, причём каждого из соперников он финишировал в стартовом раунде. Но несмотря на хорошую ударную технику, у американца достаточно слабый грэпплинг, и трижды за свою карьеру он проигрывал сабмишеном. Как правило, Дрю предпочитает работать первым номером.

Тренды

  • Ислам выиграл шесть поединков подряд.
  • Дрю уступил в десяти встречах.
  • Махачев одержал десять досрочных побед.

Прогноз и ставки

3.1Parimatch.comП1 досрочно

Мы думаем, что Ислам является фаворитом этого противостояния. Во-первых, боец пребывает на серии из шести побед, и длительный простой не должен был сказаться на его форме, поскольку он плотно готовится к каждой встрече. Во-вторых, у Добера есть проблемы с грэпплингом и часто в партере он допускает ошибки, из-за чего трижды уступал сабмишеном. Думаем, что россиянин одержит досрочную викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии