Младенович – Бадоса: кому достанется победа?

WTA Лион
Лион, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

За одну из путевок в полуфинал турнира в Лионе 5 марта будут сражаться Кристина Младенович и Паула Бадоса. Каковы перспективы теннисисток на победу в матче? – можно узнать из нашего прогноза.

Кристина Младенович – Паула Бадоса. Прогноз на матч WTA Лион (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Кристина Младенович

Всего второй раз в сезоне Кристина Младенович сумела выиграть сразу два матча на одном турнире. До этого такой результат у нее был на Австралиан Оупен с выходом в третий круг.

В Лионе Кристина сначала с серьезными проблемами прошла Бузарнеску (5-7, 7-5, 6-2). Во втором круге более уверенно французская теннисистка преодолела сопротивление Маргариты Гаспарян (6-4, 6-2). Отметим, что в каждом из двух матчей соперницы очень неуверенно играли на своей подаче, чем значительно облегчали жизнь Кристине.

Паула Бадоса

Из-за короновируса Паула Бадоса не смогла полностью отыграть австралийский отрезок сезона. Пришлось вновь набирать форму, разыгрываться. Пока в Лионе с этим очень неплохо у нее обстоят дела, заметно прибавила по уровню игры уже к своему второму матчу в местном зале.

В первом раунде в игре с Тан с огромным трудом Паула вырвала победу, допустила полный провал во второй партии (6-4, 0-6, 7-6). Однако следом против опытной Фогеле уже перед нами была совсем другая Паула, которая не отдала ни разу свою подачу, выиграла 82% очков на первой подаче, выполнила семь эйсов, правда, допустила пять двойных ошибок. Тем не менее, получилась в исполнении испанки заслуженная победа со счетом 6-2, 6-4.

Тренды

  • Обе теннисистки в сезоне 2021 года ни на одном из турниров не выходили в полуфинал
  • Бадоса по сезону имеет статистику побед-поражений 4-2
  • На счету Младенович в 2021 году четыре победы и столько же поражений

Прогноз и ставки

2.21win.comП2

После приличного перерыва в выступлениях Паула Бадоса не сразу адаптировалась к корту в Лионе, но уже во второй игре на турнире продемонстрировала весь свой приличный потенциал, отыграла надежно на своей подаче. Думаем, против нестабильной Младенович испанская теннисистка не заслуживает статус андердога и с коэффициентом выше 2.10 рекомендуем ставку на победу представительницы Испании.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на теннис

logo
460Прогнозов
253Выигрыш
26Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии