«Лос-Анджелес» — «Сент-Луис»: противостояние равных команд

НХЛ
Staples Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

6 марта в рамках НХЛ «Сент-Луис» проведет четвертую выездную встречу с «Лос-Анджелесом», где постараться одержать очередную победу. Наши эксперты подготовили прогноз на данный матч, с которым можно ознакомиться далее.

Лос-Анджелес — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» довольно длительное время показывал отличные результаты, команде даже удалось добыть серию из шести побед, в которой дважды обыгрла «Аризону» (3:2 Б и 4:2) и «Сент-Луис» (3:0 и 1:2). Также на домашне арене «Кингз» разгромили «Сан-Хосе» (6:2) и «Миннесоту» (4:0).

Правда закрепить столь успешный результат у «Королей» не получилось. «Уайлд» смогли не просто взять реванш, а дважды одержать верх над подопечными Тодда Маклеллана (3:1 и 4:3 ОТ). «Аризона» также смогла отыграться (3:2). Из-за очередных потерянных очков «Лос-Анджелес» опустился на шестую строчку в таблице.

Сент-Луис

По какой-то причине, «Сент-Луис» в этом сезоне куда лучше выступает на выезде, чем на домашней арене, что вновь подтвердил, одержав три победы кряду на льду оппонента. «Блюз» без особых проблем смогли обыграть «Сан-Хосе» (7:6) и дважды «Анахайм» (5:4 и 3:2). Правда стоит отметить, что вновь себя не лучшим образом проявила оборона команды, что полностью компенсировалось результативностью.

Действительно, «Музыканты» в этом сезоне куда чаще радуют своих болельщиков на выезде, где «Ноты» уступили всего в одной встрече из девяти. Но из-за слабой игры в родных стенах «Сент-Луис» не смог удержать первую строчку в таблице Западного дивизиона, опустившись на пункт ниже.

Тренды

  • «Сент-Луис» на выезеде уступил в одном матче из девяти.
  • «Сент-Луис» на выезде уступил в одном очном матче из пяти.
  • «Лос-Анджелес» на домашней арене одержал всего три поебды в девяти встречах.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2 (0)

«Лос-Анджелес» в прошлом году зарабатывал очки преимущественно на домашней арене, что кардинально поменялась в новом сезоне. Сейчас «Кингз» показывают неуверенную игру в родных стенах, уступая практически в каждом поединке. «Сент-Луис» в этом матче явялется фаворитом, так как выступает на выезде, где чувствует себя комфортнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии