«Мельбурн Виктори» – «Мельбурн Сити»: мельбурнское дерби

А-Лига
Marvel Stadium
Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия

6 марта в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Марвел» состоится встреча «Мельбурн Виктори» – «Мельбурн Сити». Кто победит в принципиальном противостоянии двух соседей? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори»своих поклонником редко радует победами, потому последнее место в турнирной таблице абсолютно заслуженно закреплено за подопечными Гранта Бребнера. Всего лишь две победы после девяти проведенных туров и лишь семь очков в активе – результат крайне печальный.

Огромное количество проблем возникает из-за слабой игры в обороне. К слову, лишь дважды «Виктори» сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, сыграв вничью с «Вестерном Юнайтед» (0:0) и обыграв «Веллингтон Феникс» (2:0). К слову, в предыдущей игре от всё того же «Вестерна» (3:4) было пропущено четыре мяча, причём последний в компенсированное время, когда соперник остался в меньшинстве.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити»пока явно далек от оптимальных кондиций, но победы в двух последних матчах твердят о том, что дела у коллектива под руководством Патрика Киснорбо постепенно налаживаются. Соперники были самые что ни на есть серьёзные – действующий чемпион «Сидней» и ещё один клуб из того же города в лице «Сиднея Уондерерс». Первых и вовсе ожидал разгром, но в концовке «горожане» дали слабину и позволили сократить разрыв до минимума – 3:2. В поединке с последними в огне был Джейми Макларен, оформивший дубль – 2:0.

В итоге «Сити» поднялись на седьмое место, а в случае сегодняшнего успеха могут оказаться и в зоне плей-офф.

Тренды

  • Хозяева занимают второе место с конца по количеству пропущенных мячей (17);
  • Гости в последний раз не набирали очков на поле «Виктори» в феврале 2017 года.

Прогноз и ставки

1.69PinUp.com2Х+ТБ(1.5)

Безусловно, в этой паре есть очевидный фаворит. Вице-чемпион постепенно обретает самого себя, в то время как аутсайдер продолжает прозябать в подвале турнирной таблице, крайне редко показывая добротный футбол. Если уж «Вестерн» смог увезти победу, то чем «Сити» хуже?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.1%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии