«Монреаль» — «Виннипег»: чем удивят команды?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

7 марта «Монреаль» вновь встретится с «Виннипегом» на домашней арене, где постарается взять реванш. Смогут ли «Канадиенс» отыграться, узнаете в нашем прогнозе.

Монреаль — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

У «Монреаля» продолжается спад, в семи матчах команда заработала всего одну победу над «Оттавой», которая не помогла клубу прийти в себя. После чего «Канадиенс» встретились с «Виннипегом» на домашней арене, уступив в овертайме со счетом 3:4. Несмотря на огромное количество моментов, клуб все же потерпел поражение, так как удалось реализовать всего три из них. Также не лучшим образом себя проявил голкипер Аллен, отразивший 85% бросков.

Все же на домашней арене канадцам не удается проявить себя - всего одна победа в шести мачтах. Из-за потерянных очков «Монреаль» опустился на четвертую строчку в таблице Северного дивизиона.

Виннипег Джетс

«Виннипег»продолжает показывать отличные результаты, в семи матчах всего одно поражение от «Ванкувера» (0:4) из-за провала в обороне и слабой игры голкипера Хеллебайка. Правда, стоит отметить, что очки «Джетс» даются с трудом, так как большинство матчей заканчивались только после овертайма или серии буллитов.

«Джетс» вновь показали достойный хоккей в матче с «Монреалем», одержав верх в овертайме со счетом 4:3. В целом команда смотрелась немного увереннее, чем опонент, что особенно было заметно в начале встречи, когда «Истребители» завладели преимуществом. На данный момент «Виннипег» находится на второй строчке в таблице Северного дивизиона, имея на счету 31 балл.

Тренды

  • «Монреаль» одержал верх всего в одном матче из семи.
  • «Виннипег» на выезде уступил в одной встрече из пяти.
  • «Виннипег» на выезде одержал верх в четырех очных матчах из пяти.

Прогноз и ставки

В перый раз мы поверили в то, что победа над «Оттавой» поможет «Монреалю» прийти в себя и вновь начать показывать тот результат, которого от него ждут. Но этого не произошло, «Виннипег» хотя и с трудом, но смог обыграть «Канадиенс». Так что в этот раз лучше воспользоваться отличным коэффициентом и отдать предпочтение аутсайдеру в лице «Джетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии