«Нэшвилл» — «Флорида»: смогут ли «Пантеры» вновь показать результативную игру?

НХЛ
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

6 марта «Нэшвилл» проведет ответный матч с «Флоридой», в котором постарается взять реванш. А мы, в свою очередь, подготовим прогноз на данную встречу.

Нэшвилл — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» начал свою домашнюю серию с двух уверенных побед над «Коламбусом» (2:1 и 3:1). Отлично сыграла оборона команды, а в частности голкипер Сарос, отразивший за две встречи 57 бросков, что позволило «Предс» одержать верх. Закрепить успех «Предаторз» не удалось, последовали два пражения от «Каролины» (2:4) и «Флориды» (4:5).

В матче с «Пантерами» «Хищники» ужсано стартовали, из-за чего в начале второго периода уже пропустили три шайбы. Но стоит отметить, что команда была близка к тому, чтобы совершить камбэк. Так как один гол не засчитали, «Нэшвилл» потерял очки.

Флорида

«Флорида» продолжает оставаться в тройке лидеров Центрального дивизиона. Команда имеет на счету 32 очка, что всего на один балл меньше, чем у«Тампы-Бэй» на первой позиции. Столь успешный результат удалось достичь благодаря отличным действиям в атаке, в среднем «Пантерз» забрасывают больше трех шайб за матч.

«Пантеры» вновь проявили себя как атакующая команда, одержав верх над «Нэшвиллом» со счетом 5:4. В очередной раз самый результативный защитник «Флориды» Экблад показал класс, отдав две голевые передачи, а также оформивший дубль. Правда, оборона у «Пантерз» все же не такая надежная, что проявляется в течение всего сезона.

Тренды

  • В трех предыдущих очных матчах «Флорида» забила 12 голов.
  • «Нэшвилл» пропустил девять шайб в двух предыдущих матчах.

Прогноз и ставки

21win.comИТ2 Б (3)

«Флорида» все же является фаворитом в этом матче, но «Нэшвилил» показал себя не хуже в первом поединке, так как практически смог отыграться. Лучше не рисковать и сыграть на результативности «Пантер», которая радует на протяжении всего сезона. Также у «Нэшвилла» довольно часто случаются провалы в обороне, из-за чего команда теряет очки

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии