«Осасуна» — «Барселона»: встреча «сине-гранатовых»

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
«Эль Садар», (Памплона)
БарселонаБарселона
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 6 марта «Осасуна» принимает «Барселону». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Осасуна — Барселона. Прогноз и ставка на матч Примеры (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Осасуна

После блестящего дебюта в минувшем сезоне Примеры, где памплонцы заняли десятое место, хозяева провали старт текущего сезона. Только в 2021 году «Осасуна» нашла свою игру и сумела покинуть дно турнирной таблицы, более того, команда вышла на 12-е место.

За 25 туров текущего первенства «сине-гранатовые» одержали семь побед и семь поединков завершили миром, что принесло 28 очков и такую позицию. В феврале «здоровье» дважды проиграло и одержало три виктории – над «Эйбаром» (2:1), «Леванте» (1:0) и «Алавес» (1:0).

Хозяева смогли 23 раза поразить ворота соперников, что менее одного гола за матч. Старт в Кубке Испании для басков оказался достаточно успешным – победы над «Томарес», Олот» и «Эспаньолом». На стадии 1/8 финала подопечные Ягоба Аррасате ничего не смогли поделать с «Альмерией» (0:1 пен).

В составе коллектива есть серьезные потери. Не смогут сегодня выйти ан поле Альварес, Перес, Чими Авилья и Ронкалья. Брашанац в изоляции с коронавирусом.

Барселона

«Барселона» провела блестящий поединок в среду, где в матче полуфинала Кубка смогла отыграть два мяча у «Севильи» в основное время, а уже в добавленное арбитром время нанесла решающий удар и вышла в финал.

Хуже дела обстоят у каталонцев с Лигой чемпионов, где вице-чемпион в первой игре получил серьезный нокаут от ПСЖ (1:4). Такой прокол будет исправить очень тяжело, вернее, практически нереально, учитывая сегодняшнее состояние парижан.

В чемпионате Ла Лиги «сине-гранатовые» за 25 матчей добыли 16 побед и пять раз сыграли вничью, что принесло 53 очка и второе место в турнирной таблице. До лидера расстояние составляет всего пять баллов. После ничьи с «Кадисом» (1:1), подопечные Рональда Кумана одолели «Эльче» (3:0) и «Севилью» (2:0), на что мы давали прогноз.

Нельзя не отметить лучший результат команды в линии атаки, которая 55 раз поражала ворота противника. Главным снайпером команды традиционно является Лионель Месси (19 голов).

Сегодня не смогут выйти на поле Фати, Роберто, Пьянич, Пике, Коутиньо и Араухо, у которого травмирована лодыжка.

Тренды

  • «Осасуна» выиграла 3 из 4 последних матчей
  • «Барселона» выиграла 4 из 5 последних выездных матчей
  • «Осасуна» пропускает дома в среднем 1.4 гола
  • В пяти последних очных матчах было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился победой каталонцев (4:0)

Прогноз и ставки

1.821win.com2Х+ТБ(2,5)

Традиционно очные матчи проходят на встречных курсах и приносят интригу и забитые голы. «Осасуна» набрала ход и сегодня способна оказать сопротивление. «Барселона» идет без поражений в Ла Лиге с 5 декабря и вряд ли хозяевам удастся сегодня лишить турнирных баллов одного из лидеров.

Ожидаем успех фаворита и традиционный сценарий поединка. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии