Петр Ян — Алджамейн Стерлинг: россиянин продлит доминацию?

МеждународныйПерейти к матчу →
Петр ЯнПетр Ян
Россия
Легчайший вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Петр Ян является действующим чемпионом и 7 марта ему предстоит сразиться с Алджамейном Стерлингом, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Петр Ян — Алджамейн Стерлинг. Прогноз на UFC (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Петр Ян

Петр за свою карьеру потерпел всего одно поражение, а в остальных 15-ти поединках праздновал победу. Сейчас же боец развил серию до десяти викторий и не думает останавливаться на достигнутом. Напомним, что Ян в 2019 году красивейшим образом вырубил Юрайя Фейбера, тем самым заработав шанс на завоевание титула.

В июле прошлого года для него была самая важная встреча с Жозе Альдо, из которой он вышел победителем и отправил соперника в нокаут в середине пятого раунда. Россиянин старается действовать непредсказуемо и постоянно меняет стойки, а также улучшает свои навыки как в ударке, так и в партере. Плюс ко всему, он здорово держит удар, что отлично продемонстрировал в противостоянии с Альдо.

Алджамейн Стерлинг

Алджамейн тоже является опасным соперником для Яна, поскольку одержал 19 побед на профессиональном уровне и только три раза проигрывал. Заметим, что на протяжении трех лет боец не знает горечи поражений и идет на серии из четырех викторий. В прошлом году, правда, Стерлинг появлялся в октагоне только один раз и одержал верх над Кори Сэндхагеном, поймав того на удушение сзади на старте первого раунда.

В стойке американец не старается отправить соперника в нокаут, а, скорее, просто зарабатывает очки. Основной его план заключается в партере, поскольку это его стихия, и он практически не устает, когда борется. При любой удобной возможности он старается провести тейкдаун.

Тренды

  • Петр выиграл десять поединков подряд.
  • Алджамейн потерпел три поражения.
  • Ян одержал 15 викторий.

Прогноз и ставки

1.931win.comП1

Мы думаем, что Петр отлично понимает, как будет действовать его соперник, и поэтому упорно готовился к нему. Ян постоянно улучшал свои навыки борьбы и защиты от тейкдаунов, поэтому должен справиться с проходами Стерлинга. А вот в стойке у россиянина будет большое преимущество, ведь он отлично двигается и наносит плотные удары, а американец этим похвастаться не может.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии