«Питтсбург» — «Филадельфия»: третья встреча кряду

НХЛ
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

6 марта «Питтсбург» проведет очередную встречу с «Филадельфией» на домашней арене. Как на этот раз себя проявят команды, узнаете в нашем прогнозе.

Питтсбург — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» провел две домашние встречи с «Филадельфией». В первом матче «Пингвинз» разгромили своего оппоннета со счетом 5:2. Отлично себя проявила оборона команды, которая не позволила реализовать большинство моментов «Флайерз». Отдельно стоит отметить голкипера Джарри, отразившего 40 бросков из 42.

Правда, закрепить результат не удалось. «Пингвины» уступили в ответном поединке (3:4). Уже на четвыертой минуте встречи «Питтсбуг» забросил третью шайбу, после чего сбавил темп. Соперник смог сравнять счет в третьем периоде, а после чего одержал верх в основное время. На данный момент команда занимает пятую строчку в таблице Восточного дивизиона, имея на счету 25 очков.

Филадельфия

«Филадельфия» продолжает проводить выездную серию, которую начала с двух уверенных побед над «Баффало». После чего пришлось потерпеть разгромное поражение от «Питтсбурга», подвела реализация моментов в атаке, которых было предостаточно. Также далеко не самым надежным оказался голкипер Харт, отразивший всего 81% бросков.

Благодаря тому, что «Флайерз» не опустили руки после трех пропущенных шайб в ответном матче с «Пингвинз», удалось совершить камбэк, одержав верх над оппонентом со счетом 4:3. Лучшим игроком стал нападающий второго звена Жиру, отдавший две голевые передачи, а также сам забивший гол.

Тренды

  • В четырех предыдущих очных матчах команды забрасывали минимум шесть шайб.
  • В четырех матчах «Питтсбурга» из пяти команды забивали не меньше шести голов.

Прогноз и ставки

1.881win.comТБ (6)

Как оказалось, определить победителя в данном матче не так просто. Обе команды достойны заработать очки, но как именно пройдет встреча? предсказать довольно сложно. Так что лучшим выбором будет поставить на результатинвость, так как оба клуба играют в открытый хоккей, что приводит к большому количеству заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии