«Сан-Хосе» — «Вегас»: очередная победа для «Голден Найтс»?

НХЛ
SAP Center at San Jose
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

6 марта «Сан-Хосе» постарается проявить себя в матче с «Вегасом», на который наши эксперты подготовили свой прогноз. Есть ли шансы у «Шаркс»?

Сан-Хосе — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» проводит домашнюю серию, которую начал с двух поражений от «Миннесоты» (2:6) и «Сент-Луиса» (6:7). После чего команде неожиданно удалсось не просто одержать верх над «Колорадо», а разгромить одного из лидеров Западного дивизиона со счетом 6:2. «Шаркс» смогли использовать в свою пользу каждую ошибку оппонета, благодаря чему получилось заработать победу.

Правда, в отетном поединке с «Эвеланш» «Акулы» все же потерпели разгромное поражение (0:4). В этот раз оппонент сыграл куда надежнее в обороне, из-за чего «Сан-Хосе» так и не смог забить ни одной шайбы. Также не лучшим образом себя проявила оборона команды, которая позволяла сопернику делать практичеси все что угодно.

Вегас

Серия побед «Вегаса» достигла четырех матчей, в которых команда на выезде одержала верх над «Колорадо» (3:0) и «Анахаймом» (3:2 ОТ). Вернувшись на домашнюю арену, «Годен Найтс» встретились с «Миннесотой» и с большим трудом обыграли опонента в первой встрече (5:4 ОТ). Зато в ответном поединке «Рыцари» выглядили куда увереннее и разгромили «Уайлд» со счетом 5:1. Стоит отдать должное голкиперу Флёри, который смог отразить 36 бросков из 37.

Благодаря набранным очкам, «Вегас» занял лидирующую позицию в таблице Западного дивизиона, сместив «Сент-Луис». Команда имеет на счету 29 очков, которые удалось заработать в 19 матчах.

Тренды

  • «Сан-Хосе» на домашней арене уступил в семи матчах из девяти.
  • «Вегас» на выезде уступил в одном матче из пяти.
  • «Вегас» одержал верх в четырех очных матчах на выезде.

Прогноз и ставки

1.81win.comП2

«Вегас» по понятным причинам является фаворитом в данном матче. Команда по всем параметрам выглядит сильнее совего оппонента. «Сан-Хосе» далеко не лучим образом выступает на домашней арене, из-за чего является аутсайдером на Западе. Так что лучшим выбором будет именно победа «Голден Найтс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии