«Шеффилд Юнайтед» – «Саутгемптон»: кто забьет в матче?

Премьер-лига
Bramall Lane
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из матчей 27-го тура чемпионата Англии в субботу 6 марта «Шеффилд Юнайтед» принимает «Саутгемптон» - мы подготовили прогноз.

Шеффилд Юнайтед – Саутгемптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» в турнирной таблице чемпионата занимает последнее место. Несмотря на это, подопечныеКриса Уайлдеране теряют оптимизма сохранить за собой прописку в Премьер-лиге, хотя, честно говоря, шансов на это практически нет. На данный момент от спасительной 17-й позиции «клинки» отстали уже на 12 очков.

В минувшем туре чемпионата Англии «Шеффилд Юнайтед», выступая даже вдесятером, сумел одержать важную для себя победу над «Астон Виллой» с минимальным счетом 1:0. Эта победа стала для подопечных Криса Уайлдера всего лишь четвертой в текущем первенстве и третьей на родной арене.

Надо сказать, что все три домашних победы «Шеффилд Юнайтед» одержал в нынешнем календарном году. Кроме «Астон Виллы», «клинкам» удалось также добиться успеха в поединках с «Ньюкаслом» (1:0) и «Вест Бромвичем» (2:1). Из 14 общих очков десять подопечные Уайлдера заработали как раз на родной арене, хотя результативность в домашних встречах по-прежнему остается невысокой. Забили дома «клинки» всего десять голов.

Кадровых потерь немало. В лазарете находятся сразу пятеро защитников: Крис Бэшэм, Джон Эган, Джейден Богл и Джек О'Коннелл, где им компанию составляет полузащитник Сандер Берге. Еще один игрок обороны Фил Джагелка будет отбывать дисквалификацию.

Саутгемптон

«Святые» продолжают свое падение вниз по турнирной таблице в текущем национальном первенстве Англии. На данный момент команда остановилась на 14 месте и уже только семь очков отделяет ее от зоны аутсайдеров.

В минувшем туре чемпионата Англии «Саутгемптон» играл на выезде против «Эвертона» и потерпел очередное поражение с минимальным счетом 0:1. Эта неудача стала для подопечных Ральфа Хазенхюттля уже восьмой за девять последних туров, что позволяет говорить о глобальном кризисе у «Сотона». Единственный зачетный балл «святые» за этот отрезок заработали лишь в домашнем поединке с «Челси», завершив его вничью 1:1.

На выезде «Саутгемптон» не побеждает уже шесть матчей кряду, потерпев в пяти последних, кроме «ирисок», еще поражения от «Лестера» (0:2), «Манчестер Юнайтед» (0:9), «Ньюксла» (2:3) и «Лидса» (0:3). Надо сказать, что в каждом из этих четырех неудачных матчей «Сотон» пропускал минимум дважды. В целом же на полях соперников «Саутгемптон» пропустил уже 28 голов за 13 встреч – это худший показатель в Премьер-лиге.

Кадровая ситуация у «Саутгемптона» постепенно налаживается. Из-за травм пропустят ближайший поединок Ориоль Ромеу, Тео Уолкотт, Уильям Смолбоун и Майкл Обафеми. Под вопросом Мусса Дженепо.

Тренды

  • В матче первого круга «Саутгемптон» разгромил «Шеффилд Юнайтед» дома со счетом 3:0.
  • «Саутгемптон» в рамках Премьер-лиги обыгрывал «Шеффилд Юнайтед» уже в трех поединках подряд.
  • Прогноз «тотал больше 2.5 голов» сыграл в шести из девяти предыдущих очных матчей между соперниками.
  • Ставка «обе команды забьют» сыграла в четырех из пяти последних домашних матчей«Шеффилд Юнайтед».
  • В четырех из шести последних матчей «Саутгемптона» в чемпионате Англии забивалось больше двух голов.

Прогноз и ставки

2.051win.comОБЗ

Обеим командам есть что терять в этом матче. В случае поражения обе могут лишь усугубить свое турнирное положение. «Шеффилд Юнайтед» в последних матчах часто забивает дома, однако оборона играет не лучшим образом. У «Сотона» немного поправилась кадровая ситуация, так что в атаке команда должна прибавить.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии