Тьяго Сантос — Александр Ракич: кому отдать предпочтение?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тьяго СантосТьяго Сантос
Бразилия
Полутяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Тьяго Сантос и Александр Ракич встретятся 7 марта на турнире UFC 259, и наши эксперты представят прогноз на этот поединок.

Тьяго Сантос — Александр Ракич. Прогноз на UFC (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Тьяго Сантос

Тьяго в совокупности провел 29 поединков, в 21-м из которых добился успеха. Однако после четырех побед подряд под эгидой UFC он уступил в двух встречах кряду. Кстати говоря, ему даже удалось одержать верх над Яном Блаховичем. Но затем бразилец проиграл Джону Джонсу раздельным решением, а также пропустил удушающий прием против Гловера Тейшейры.

Таким образом, в прошлом году Сантос провел всего-навсего одну официальную встречу. Сильной стороной бойца является то, что он обладает мощнейшим ударом и предпочитает работать сериями, иногда подключая ноги. Но из-за высокого темпа Тьяго быстро тратит энергию и к заключительным раундам не может дать достойный отпор соперникам.

Александр Ракич

Александр на восемь лет моложе своего оппонента и провел 15 встреч на профессиональном уровне. Переход в UFC для него получился удачным, поскольку сходу он развил серию до четырех побед. Но, к большому сожалению, эта успешная череда прервалась в противостоянии с Волканом Оздемиром, которому боец уступил раздельным решением.

Зато в августе прошлого года Ракич реабилитировался и доказал свое превосходство над Энтони Смитом единогласным решением. Заметим, что австриец является кикбоксером, но в последнее время улучшил свои навыки грэпплинга, а именно бразильского джиу-джитсу, поэтому теперь может защищаться от переводов в партер.

Тренды

  • Тьяго уступил в двух предыдущих поединках.
  • Ракич выиграл 13 поединков.
  • Австриец одержал верх в пяти встречах из шести в UFC.

Прогноз и ставки

1.641win.comП2

По котировкам букмекеров Ракич является фаворитом и, действительно, у Александра есть все для того, чтобы добыть викторию в грядущем противостоянии. Ракичу необходимо сдержать натиск оппонента на старте поединка и подождать, пока Сантос «просядет» физически, а затем постепенно набирать обороты. Если этот план сработает, то победа достанется австрийцу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии