«Тобол» - «Астана»: кто выиграет финал?

ТоболТобол
Казахстан
Суперкубок
«Туркестан», (Туркестан)
АстанаАстана
Казахстан

Читайте наш вариант прогноза на очередное противостояние «Тобол» - «Астана», которое состоится 6 марта. В прошлый раз костанайцы уступили, как будет в финале Суперкубка?

Тобол – Астана. Прогноз на Суперкубок Казахстана (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Тобол

«Тобол» давно не пропускает много и стабильно не проигрывает, это помогло в прошлом году занять вторую позицию в чемпионате Казахстана. Костанайцы не проигрывали в товарищеских поединках, пусть и поразили ворота только скромного этой зимой «Оренбурга» (1:0).

В полуфинальном противостоянии они нас приятно удивили, забив трижды чемпиону «Кайрату» (4:3, П), доведя дело до победы в серии пенальти.

Астана

«Астана» оказалась лишь на третьей строчке по итогам прошлого розыгрыша, пора бы выправлять ситуацию в нынешнем. Безусловно, в товарищеских встречах на сборах «столичные» терпели поражения, однако всегда смотрелись бодро в нападении и много забивали, обыгрывая неплохих соперников.

Клуб несколько дней назад показал великолепную готовность к возобновлению первенства, дважды отличившись в поединке с карагандинским «Шахтером» (2:0).

Тренды

  • «Тобол» проиграл четыре очных противостояния из пяти предыдущих.
  • «Тобол» забил в двух матчах из четырех последних.
  • «Астана» выиграла два поединка подряд.

Прогноз и ставки

2.551win.comП2

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу «Астаны». Команда находится на хорошем счету этой зимой, что и подтвердила в полуфинальном поединке. Думаем, она продолжит гнуть свою линию и начнет новый сезон с титула, желая реабилитироваться после провала в предыдущем, так что делаем выбор «столичных». Костанайцы проявили себя ярко в полуфинале, однако не верим, что несыгранный состав одержит вторую викторию подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии