«Ванкувер» — «Торонто»: смогут ли «Листья» взять реванш?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
ТоронтоТоронто
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

7 марта в рамках НХЛ пройдет ответный матч между «Ванкувером» и «Торонто», на который мы подготовили свой прогноз. Как на этот раз сыграют «Мейпл Лифс»?

Ванкувер — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» длительное время не мог добыть победу на домшаней арене, серия поражений достигла пяти матчей, в которых удалось заработать всего два балла, уступив «Виннипегу» (3:4 ОТ) и «Калгари» (3:4 ОТ). После двух матчей на выезде «Кэнакс» вернулись на родину, где неожиданно смогли одержать верх над «Торонто» со счетом 3:1.

«Накс» смогли открыть счет в матче с «Мейпл Лифс», после чего продолжили играть от обороны. По ходу встречи «Касатки» набрали неплохой темп, благодаря чему увеличили свое преимущество. Но добыть победу бы не удалось без спасений голкипера Демко, который отразил 97% бросков.

Торонто

Долгое время «Торонто» не замечал соперников на своем пути. Серия побед достигла четырех матчей, три из которых над «Эдмонтоном» на выезде. После чего «Мейпл Лифс» встретились с «Ванкувером», уступив со счетом 1:3. Нельзя сказать, что «Листья» выглядели хуже своего оппонента, просто не везло в реализации моментов.

Несмотря на поражение, подопечные Шелдона Кифа продолжают оставаться лидерами в таблице Северного дивизиона, занимая первую строчку. «Торонто» в 25 матчах смог заработать 38 очков, что является лучшим результатом во всей лиге. Столь успешной игры удалось добиться благодаря отличной атаке, а также надежной обороне.

Тренды

  • «Ванкувер» одержал верх в двух матчах из семи.
  • «Торонто» уступил в двух встречах из девяти.
  • «Торонто» уступил в одном очном матче из шести.

Прогноз и ставки

2.011win.comП2

«Торонто» продолжает оставаться фаворитом после поражения, так как команда выглядит куда сильнее своего оппонента по всем параметрам. Немного подвела реализация моментов, которых было куда больше, чем у «Ванкувера». В ответной игре у «Мейпл Лифс» имеются все шансы взять реванш.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии