«Аризона» — «Миннесота»: изменится ли результат?

НХЛ
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Аризона» 7 марта встретится с «Миннесотой» и попробует реабилитироваться за поражение в предыдущем поединке. Удастся ли «Койотам» взять реванш?

Аризона — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» находится на шестой позиции дивизиона и набрала 23 очка. Конечно, у команды будут шансы в этом сезоне на попадание в плей-офф, однако она выступает очень нестабильно. Так, за последние четыре матча она одержала только одну победу над «Лос-Анджелесом» (3:2), при этом дважды уступив «Колорадо» (2:3 и 2:6), а потом потерпев разгромное поражение от «Миннесоты» на домашней площадке со счётом 1:5.

Заметим, что уже к экватору встречи с «Дикарями» «Псы» пропустили четыре безответные шайбы, да и возможности отыграться у них практически не было. Кстати говоря, на своей площадке подопечные Рика Токкета праздновали успех всего шесть раз за 16 поединков.

Миннесота

«Миннесота» располагается на четвертой позиции турнирной таблицы и имеет в активе 27 баллов. Команда играет достаточно неплохо и набирает очки в тех матчах, в которых она обязана это делать. Да, серия из шести побед у «Дикарей» недавно прервалась, так как они встречались с «Вегасом» на выезде и дважды уступили (4:5 ОТ и 1:5).

Но обычно дружина Дина Эвасона без проблем вскрывает оборону соперника около трех раз даже на выезде, и в атакующем плане у команды всё в порядке. При этом стоит сказать о том, что в гостях «Миннесота» провела уже 13 матчей и только четыре раза проигрывала в основное время.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла прошлый матч у «Аризоны» со счётом 5:1.
  • «Аризона» уступила в трех встречах из четырех.
  • «Дикари» выиграли семь матчей из девяти.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2 (0)

«Миннесота» неудачно провела матчи только против «Вегаса», а во встречах с остальными соперниками смотрелась очень уверенно. «Аризона» же пребывает далеко не в лучшей форме, и предыдущий матч между командами продемонстрировал, что «Дикари» на данный момент превосходят своего визави во всех аспектах. Исходя из этого, предлагаем повторить ставку на викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии