«Автомобилист» — «Авангард»: явный фаворит уже определился

КХЛ
АвангардАвангард
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

6 марта «Автомобилист» на домашней арене постарается исправить нелегкую ситуацию, одержав верх над «Авангардом». Какие шансы у екатеринбуржцев на победу, узнаете в нашем прогнозе.

Автомобилист — Авангард. Прогноз и ставки на матч КХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» в этом сезоне показал себя не лучшим образом, команда заняла всего седьмую строчку в Восточной конференции, имея на счету 68 очков. Клуб достоин бороться с лидерами таблицы на равных, чего не произошло.

В рамках Кубка Гагарина «Авто» провел уже две встречи с «Авангардом». В первом поединке команда потерпела разгромное поражение со счетом 0:3. Екатеринбуржцы не смогли остановть напор оппонента, когда сами практически не предпринимали попыток забросить шайбу. Зато в ответной встрече «Автомобилист» показал себя куда лучше, забив три гола омичам, но это тоже не принесло плодов, так как пришлось вновь потерпеть поражение (3:4).

Авангард

Как и ожидалось, «Авангард» оказался на второй строчке в таблице Восточной конференции после очередного регулярного чемпионата. Омичи в течение всего сезона показывали отличную игру, а в особенности стоит отметить надежную оборону, которая помогла команде вновь побороться за лидерство.

«Ястребы» являются одними из главных претендентов на Кубок Гагарина. Команда уже в первой серии начала показывать все, на что способна, дважды одержав верх над «Автомобилистом». Лучше всех смог себя проявить нападающий Толчинский, который за два поединка заработал четыре очка, забросив две шайбы, а также отдав такое же количество голевых передач.

Тренды

  • В пяти матчах из шести «Автомобилист» пропустил больше двух шайб за игру.
  • «Авангард» на протяжении трех матчей забивает минимум три гола.

Прогноз и ставки

2.11win.comИТ2 Б (2.5)

Первая встреча между командами прошла полностью под контролем «Авангарда», а вот во втором поединке «Автомобилист» все же смог дать бой столь мощному оппоненту. Но все же омичи являются результативной командой, которая даже в плей-офф не будет отсиживаться в обороне. Так что можно поставить на индивидуальый тотал «Ястребов», так как клубу не составляет труда забросить три шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии