«Барыс» — «Металлург Магнитогорск»: чем на этот раз закончится встреча?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

6 марта «Барыс» на домашней арене вновь проведет матч с «Металлургом» в рамах Кубка Гагарина, на который мы подготовили свой прогноз. Как себя проявят «Барсы»?

Барыс — Металлург. Прогноз и ставки на матч КХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» в этом сезоне даже близко не смог приблизиться к лидерам Восточной конференции. Команда закрепилась на шестой строчке в таблице, заработав за сезон 69 очков. В целом это является неплохим результатом для «Барсов», так как удалось без особых проблем добыть путевку в плей-офф.

Первая встреча в Кубке Гагарина прошла с «Металлургом», в которой клуб из Нур-Султана потерпел разгромное поражение со счетом 4:7. Ужасно себя проявил голкипер Карлссон,отразивший всего 78% бросокв. В ответном поединке ворота «Барыса» защищал Ортио, оказавшийся куда надежнее, блгоадаря чему удалось одержать верх в овертайме (2:1).

Металлург Мг

«Металлург» начал свое выступление в Кубке Гагарина с двух домашних матчей. В первом поединке магнитогорцы были близки к тому, чтобы потерпеть поражение, так как уже после второго периода уступали в счете, но благодаря отличным действиям в атаке, удалось совершить камбэк. Стоит отметить защитника Яковлева, который не только отдал голевую передачу, но и оформил дубль.

В отвтеном поединке соперник не позволил «Лисам» показать все, на что они способны, так как сел в глухую оборону, из-за чего матч получился нерезультативный. «Металлург», скорее, был готов к открытому хоккею, из-за чего потерпел поражение со счетом 1:2 в овертайме.

Тренды

  • В пяти предыдущих матчах «Барыс» на своем льду забросил меньше трех шайб.
  • «Барыс» в трех очных матчах из четырех на домашней арене забил меньше трех голов.

Прогноз и ставки

1.611win.comИТ1 М (2.5)

После первой встречи стало понятно, что «Барыс» не готов сражаться с «Металлургом» в открытую, из-за чего второй поединок «Барсы» провели от обороны. Игра в защите принесла свои плоды, так что нет соменний, что клуб из Нур-Султана продолжит играть от обороны, что скорее всего вновь приведет к нерезультативной встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии