«Динамо Минск» — «СКА»: очередная победа питерцев?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
СКАСКА
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

6 марта «Динамо» на домашней арене постарается отыграться после двух поражений от СКА. Ждать ли очередного разгрома от питерцев, узнаете в нашем прогнозе.

Динамо Минск — СКА. Прогноз на матч КХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Этот сезон для «Динамо» получился самым успешным за последние три года, так как команда смогла получить путевку в плей-офф. Столь успешного результата удалось добиться благодаря шикарному старту, когда минчане просто не замечали никого на своем пути. По ходу турнира клуб сбавил темп, но все же смог занять седьмую строчку в Западной конференции.

Правда, в Кубке Гагарина «Динамо» пришлось выступать с лидером Запада в лице СКА. Команда провела уже две встречи, уступив со счетом 2:4 и 4:6 соответственно. Стоит сказать, что «зубры» показали себя неплохо, но состав явно уступает в классе «армейцам».

СКА

В очередной раз СКА провел хороший сезон, заняв вторую строчку на Западе, уступив лишь ЦСКА. В этом сезоне питерцы не смогли побороться за лидерство, так как преимущество у москвичей по очкам было приличное.

Благодаря второй позиции в таблице, «армейцы» в первом раунде Кубка Гагарина встретились с минским «Динамо». В первом поединке СКА хотя и не смог первым открыть счет, но зато не оставил шансов своему оппоненту, одержав верх со счетом 4:2. В ответной встрече питерцы вновь показали отличную игру в атаке, разгромив «зубров» (6:4), правда, в этот раз сдержать напор соперника было не так просто.

Тренды

  • В семи очных матчах команды забивали минимум пять шайб.
  • В четырех матчах СКА из пяти команды забили больше пяти шайб.

Прогноз и ставки

1.831win.comТБ (5)

Похоже, интрига в этой серии уже себя исчерпала, так как СКА точно не упустит победу из своих рук. Питерцы показали, что готовы играть с «Динамо» в открытый хоккей, из-за чего матчи получаются результативные. Минчане уже не могут отсиживаться в обороне, так что лучшим выбором в данном поединке будет ставка на тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии