«Эдмонтон» — «Калгари»: прервут ли серию неудач хозяева?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках чемпионата НХЛ 7 марта пройдет встреча «Эдмонтон» — «Калгари», на которую наш сайт подготовил прогноз.

Эдмонтон — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» располагается на третьей строчке таблицы Северного дивизиона и набрал 28 очков, поэтому имеет хорошие шансы на выход в плей-офф в этом сезоне. Команда недавно развила серию до пяти побед, но против «Торонто» на своем льду ни разу не смогла добиться успеха и в каждом случае уступила с крупным счётом.

Так, «Нефтяники» проиграли «Листьям» два матча всухую (0:3 и 0:4), а в заключительном противостоянии потерпели поражение со счётом 1:6. Заметим, что в поединках с другими соперниками у дружины Дэйва Типпетта не возникало проблем с реализацией моментов, и его подопечные стабильно вскрывали оборону более двух раз.

Калгари

«Калгари» является одним из самых нестабильных клубов дивизиона и практически всегда чередует победы с поражениями. Очень неоднозначной получилась серия матчей против «Оттавы». Напомним, что в двух встречах из четырех «Огни» уступили, но последнее слово всё же остались за ними, так как они добыли викторию со счётом 7:3.

Основная проблема команды заключается в том, что она плохо пользуется своими моментами, а в ответ стабильно пропускает около трех шайб за игру. Благо, что Якоб Маркстрём вернулся в строй и, скорее всего, сыграет в предстоящем поединке на воротах. Кстати говоря, совсем недавно стало известно, что руководство остранило от работы главного тренера, и его место занял Дэррил Саттер.

Тренды

  • «Эдмонтон» выиграл пять матчей из восьми.
  • Предыдущие два поединка между командами завершились в пользу хозяев.
  • «Калгари» уступил в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.21XBETП1

«Калгари» не совсем удачно провел серию матчей с «Оттавой», да и на выезде в целом выглядит не лучшим образом. Плюс ко всему, произошли изменения на тренерском мостике, а это значит, что в игре «Огней» произойдут изменения. «Эдмонтон» ранее легко разобрался с соперником, поэтому мы думаем, что ему не составит труда добиться успеха в очередной раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии