«Фортуна» - ПСВ: без проблем для фаворита?

ФортунаФортуна
Нидерланды
Эредивизи
Fortuna Sittard Stadion
ПСВПСВ
Нидерланды
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

7 марта в чемпионате Нидерландов пройдет игра между «Фортуной» и ПСВ. Мы оценили шансы гостей взять дежурную победу над удобным соперником и дали свой прогноз.

Фортуна – ПСВ. Прогноз на матч Высшей лиги Нидерландов (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Фортуна

В активе «Фортуны» девять побед и четыре ничейных встречи в Высшей лиге. Эти результаты принесли команде 31 балл и девятое промежуточное место в турнирной таблице. Чтобы попасть в зону плей-офф, «желто-зеленым» нужно отыграть гандикап в виде четырех очков от седьмой строчки.

28 февраля «Фортуна» играла в гостях против «Гронингена». Уступив сопернику с минимальным счетом (0:1), команда потерпела 11-е поражение в чемпионате. До этого в активе коллектива из города Ситтард были две виктории кряду, которые он оформил в матчах со «Спартой» (2:1) и «Ден Хаагом» (2:0).

ПСВ

ПСВ продолжает погоню за «Аяксом», который оторвался на шесть зачетных пунктов. В прошлом туре чемпионата клуб из Эйндховена упустил возможность сократить это отставание, сыграв вничью с «евреями» на своем поле (1:1).

В Лиге Европы ПСВ завершил выступления после противостояния с «Олимпиакосом». В Греции «красно-белые» уступили со счетом 2:4, а дома подопечные Роджера Шмидта пропустили решающий гол в концовке (2:1), не сумев забить третий мяч

Тренды

  • У ПСВ шесть побед кряду в матчах с «Фортуной»
  • «Фортуна» не забивала голы в трех прошлых встречах с ПСВ
  • Три поражения потерпела «Фортуна» в пяти предыдущих домашних поединках
  • ПСВ выиграл четыре последних встречи на поле «Фортуны»

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comФ2(-1)

Вылет из Лиги Европы дает возможность ПСВ сосредоточиться на чемпионате Нидерландов. Чтобы настигнуть лидера, команде нужно выходить на победную серию и ждать осечки прямого конкурента.

«Фортуна» в этом сезоне играет нестабильно, теряя очки даже с середняками и аутсайдерами. Плюс ко всему, хозяева стабильно терпят неудачи в матчах с ПСВ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии