«Йокерит» — «Локомотив»: повторный разгром?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Йокерит» уступает в серии против «Локомотива» с «сухим» счётом. Смогут ли финны навязать борьбу 7 марта? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Йокерит — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» зачастую по ходу регулярного чемпионата отличался результативной игрой, но в плей-офф пока что реализация моментов у него остается на низком уровне. Заметим, что ни в одном из первых поединков против «Локомотива» финны не смогли вскрыть оборону оппонента. В первом случае они потерпели поражение со счётом 0:1, а во второй игре вовсе уступили с разгромом - 0:5.

В повторном матче «Шуты» неплохо провели первые 40 минут, но, пропустив третью шайбу, «опустили» руки и решили, что продолжат сражаться с ярославцами уже на своем льду. Помимо этого, подопечные Лаури Марьямяки действовали очень грубо и часто сами являлись зачинщиками драки, вследствие чего получили несколько дисциплинарных штрафов.

Локомотив

«Локомотив» является одним из претендентов на выход в финал Западной конференции и обязан проходить первый раунд плей-офф. Ярославцы практически ничего не позволяют «Шутам» продемонстрировать в атаке и чутко действуют на своем пятачке. Нельзя не отметить игру Эдди Паскуале, который в совокупности отразил более 50-ти бросков.

Было видно, что после первого поединка подопечные Андрея Скабелки раскрепостились и чувствовали себя более уверенно. Кстати говоря, феноменально прошлый матч провел Владимир Ткачев, отметившись дублем и результативной передачей.

Тренды

  • Предыдущий матч между командами прошел с тоталом 3,5 больше.
  • «Локомотив» ведет в серии со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comХ2 + ТБ (3,5)

«Йокерит» находится под психологическим давлением из-за того, что ни в одном из матчей не смог отличиться заброшенной шайбой. «Локомотив» же заработал комфортное преимущество, поэтому будет чувствовать себя уверенно.

Помимо этого, по игре заметно, что финнам очень тяжело дается этот розыгрыш Кубка Гагарина, и «железнодорожники» превосходят оппонента практически во всем. Предлагаем поставить на двойной шанс гостей и взять тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии