«Ливерпуль» — «Фулхэм»: прервать серию неудач

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Премьер-лига
«Энфилд», (Ливерпуль)
ФулхэмФулхэм
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 7 марта «Ливерпуль» принимает «Фулхэм». Сможет ли чемпион добыть уверенную победу? — ответ в нашем материале.

Ливерпуль — Фулхэм. Прогноз и ставка на матч английской Премьер-Лиги (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Ливерпуль

19-кратный чемпион и семикратный обладатель Кубка Англии потерял концентрацию и титул чемпиона, до которого уже не дотянуться. После 27 туров текущего первенства в активе «красных» 12 побед и семь мирных исходов, которые принесли 43 очка и седьмую позицию, которая не дает даже права выступить в Лиге Европы.

Нельзя не отметить третий показатель в лиге по забитым голам, которых на счету коллектива уже 47, при этом главным снайпером является Салах(17 голов). К слову, египтянин возглавляет не только клубный рейтинг, но и является лучшим в Английской Премьер-Лиге.

В феврале подопечные Юргена Клоппа провалили выступления в АПЛ. Только одна победа над последним «Шеффилд Юнайтед» (2:0), при четырех поражениях. Из позитивного стоит отметить успех в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов над «РБ Лейпциг» (2:0).

В лазарете команды Ван Дейк, Гомес, Матип и Хендерсон. Под вопросом выход на поле Келлехера и Кабака.

Фулхэм

«Фулхэм» порадовал своих поклонников и сумел с четвертого места Чемпионшипа вернуться в элитное первенство. Команда стартовала достаточно посредственно, да и до уровня первой десятки АПЛ явно не дотягивает.

Выступления в Кубке Англии «белые» завершили на стадии 1/16 финала, где уступили «Бёрнли» (0:3), причем проиграли довольно скромной команде по всем показателям.

За 27 туров текущего турнира Премьер-Лиги «дачники» смогли добыть четыре победы и 11 раз сыграли вничью, что принесло 23 очка и 18-е место, которое может отправить коллектив обратно во вторую по силе лигу Англии.

В феврале подопечные Скотта Паркера выдали серию успешных поединков, в которых сыграли вничью с «Бёрнли» (1:1), «Кристал Пэлас» (0:0) и добыли две важнейшие победы над «Эвертоном» (2:0) и «Шеффилд Юнайтед» (1:0). В первой дуэли весны столичная команда на своем поле уступила землякам из «Тоттенхэма» (0:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Родак и Кэрни, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Ливерпуль» проиграл 3 из 5 последних матчей
  • «Ливерпуль» выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • «Фулхэм» проиграл в гостях только один из десяти последних поединков
  • Последний очный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.781XBETФ1(-1)

«Фулхэм» изо всех сил пытается зацепиться за место в Премьер-Лиге и выдал несколько успешных матчей, к тому же, достаточно успешно играет на выезде. «Ливерпуль» имеет в составе игроков мирового уровня и опытного наставника.

Мы считаем, что сегодня мерсисайдцы сумеют прервать серию из пяти домашних поражений, причем ждем уверенную викторию. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.30WinlineФ1(-1,5)

«Ливерпуль» у себя дома сразится с «Фулхэм» 7 марта. В последней очной встрече командам не удалось решить, кто сильнее. Сумеют ли в этот раз решить свой спор?

«Ливерпуль» выбыл из гонки за чемпионство, да и за зону еврокубков клубу придется попотеть. На данный моме...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии