«Сеул» – «Сувон Сити»: столица не уступит?

Республика КореяПерейти к матчу →
СеулСеул
Республика Корея
К-Лига
Seoul World Cup Stadium
СувонСувон
Республика Корея

7 марта в рамках второго тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Сеул» – «Сувон Сити». Кто одержит первую победу в сезоне или обеим командам придётся ждать её дольше? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сеул – Сувон Сити. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Сеул

«Сеул»в прошлом году с треском провалился, оказавшись на грани вылета, что для клуба, выступавшего в Лиге чемпионов, вдвойне неприятно. Подопечным Пак Джин Суба предстояло в первом же туре сразиться против действующего чемпиона, «Чонбука Моторс», да ещё и на его поле – вдвойне более тяжелое испытание.

Стоит сказать, что по качеству игры столичный клуб ни в чем не уступал фавориту, о чём, собственно, говорит и статистика: 14-10 по ударам и 5-4 по попаданиям в створ в пользу сеульцев и примерно одинаковое владение мячом (48% на 52%). И всё шло неплохо до 77-й минуты, пока не случился автогол, после чего «моторс» оставалось довести матч до логического завершения – 0:2.

Сувон

«Сувон Сити»после нескольких сезонов отсутствия в высшем корейском дивизионе вернулся в элиту, где сразу же коллективу Ким До-Кюна пришлось сойтись на выезде с клубом, который занял в прошлом чемпионате пятое место – «Тэгу».

Стоит сказать, что новичок в грязь лицом не ударил, даже ещё и вёл в счете большую часть игрового времени. Счёт удалось открыть на 29-й минуте благодаря точному удару с одиннадцатиметровой отметки Ян Дон Хёна. Во второй половине игры гости решили играть от обороны, но ближе к концовке она дала трещину – 1:1, однако результат для аутсайдера очень даже приемлемый.

Тренды

  • Клубы встречались друг против друга всего три раза, и во всех случаях «Сувон» уступал, не сумев даже ни разу отличиться (0:3, 0:3, 0:1);
  • «Сеул» не побеждает на своём стадионе с 13 сентября.

 

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.com1Х+ТБ(1.5)

Хозяева постараются порадовать своих болельщиков, которые смогут впервые за долгое время наблюдать за игрой своей команды вживую. К тому же, поединок с «Чонбуком» всё же внушает оптимизм, даже несмотря на итоговые цифры на табло, так что копилку очками «Сеул» точно должен пополнить. Голов тоже должно быть достаточно, ведь фаворита вперёд погонят трибуны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии