«Северсталь» — «Динамо Москва»: появилась интрига

КХЛ
Динамо МДинамо М
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

6 марта «Северсталь» уже на домашней арене встретится с московским «Динамо», где постарается одержать вторую победу. Есть ли шансы у «Сталеваров» пройти в следующий тур, узнаете в нашем прогнозе.

Северсталь — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» в этом сезоне показала неплохую игру, благодаря чему уверенно закрепилась на шестой строчке в таблице Западной конференции, заработав при этом 68 очков. Этот результат с уверенностью можно назвать успешным, так как команда смогла получить путевку в плей-офф, чего не происходило в течение двух лет.

В Кубке Гагарина череповчане начали свое выступление с поражения от «Динамо» (0:1). Клуб играл слишком грубо, из-за чего часто удалялся и не мог сконцентрироваться на атаке. Зато в отвтеном поединке «Северсталь» не оставила шансов своему оппоненту, разгромив москвичей со счетом 5:2.

Динамо М

Не было сомнений в том, что «Динамо» без особых проблем добудет себе путевку в плей-офф, так как команда практически в каждом сезоне выступала в Кубке Гагарина.

В 1/8 финала «бело-голубые» встретились с «Северсталью» и без особых проблем одержали верх в первом матче. Правда, стало заметно, что москвичи не лучшим образом реализуют большинство, ни одной успешной попытки из шести. Во второй встрече неуверенная игра в атаке дополнилась провалами в обороне, из-за чего москвичи потерпели разгромное поражение от «Сталеваров» со счетом 2:5. Ужасно себя проявил голкипер Еременко, которого даже пришлось сменить в третьем периоде.

Тренды

  • В двух матчах «Северстали» из восьми команды забивали меньше пяти голов
  • В трех очных матчах из пяти команды не смогли забросить больше пяти шайб.

Прогноз и ставки

1.891win.comТМ (5)

После столь неудачной игры, скорее всего, москвичи не будут рисковать и постараются сыграть от обороны, что особенно важно на выезде. «Северсталь» далеко не самая забивная команда, так что если «бело-голубые» приложат достаточно усилий, то вполне смогут останвоить «сталеваров».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии