«Трактор» — «Салават Юлаев»: челябинцы окажутся сильнее на своей площадке?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», (Челябинск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Трактор» неплохо провел два стартовых матча серии и 7 марта встретится с «Салаватом Юлаевым» на своем льду. Удастся ли челябинцам одержать викторию?

Трактор — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» очень качественно провел два стартовых матча в серии. В первом команда праздновала успех со счётом 3:1 и ничего не дала сделать сопернику в атаке, пропустив всего одну шайбу. Однако вторая встреча получилась более тяжелой, и в ней челябинцы уступили в овертайме со счётом 2:3.

Хотя, справедливости ради? нужно сказать, что и в той игре у «Медведей» были отличные шансы на успех. Возможно, из-за отсутствия опыта игры в плей-офф подопечные Анвара Гатиятулина действовали довольно жестко и часто нарушали правила, а это, в свою очередь, отразилось на их физическом состоянии. Несмотря на это, на домашней арене у «Трактора» при поддержке болельщиков будет шанс выйти вперед.

Салават Юл

«Салават Юлаев» играл в этом сезоне очень результативно, но при этом сталкивался с проблемами в защите. В плей-офф обычно подобные команды не проходят далеко, поскольку оборона играет важнейшую роль в матчах навылет. Но легкой «прогулки» даже в стартовом раунде Кубка Гагарина уфимцам никто не обещал.

Нужно заметить, что у «Зеленых» очень сильно играет первая тройка, и именно она создает большинство опасных моментов у ворот соперника. Томи Лямся, кстати говоря, на пресс-конференции также отметил игру Юхи Метсолы, который сыграл здорово и отразил в совокупности 30 бросков. Да и в течение регулярного чемпионат финский голкипер не раз помогал клубу и делал множество сейвов.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • «Трактор» выиграл два предыдущих поединка на своем льду у уфимцев.
  • Счет в серии равный - 1:1.

Прогноз и ставки

1.911win.comТМ (4,5)

«Трактор» показал, что может наравне бороться со своим соперникоv. Родные стены должны помочь челябинцам одержать победу в предстоящем поединке, поскольку они неплохо справляются с форвардами соперника и реализовывают свои моменты. Если «Медведи» поработают над дисциплиной и будут меньше удаляться, то могут выйти вперед в этой серии.

Плюс ко всему, так как матчи между клубами получаются нерезультативными, предлагаем поставить на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.961win.comФ1 (0)

Наш прогноз - тотал меньше 4,5 шайбза 1.91 в БК Winline.

Вторая ставка - победа «Трактора» с азиатской форой (0) с кф 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.81Лига СтавокТМ 4.5

Уфимцы ценой огромных усилий смогли-таки дома обыграть «Трактор», сравняв счет в серии. Потому как отправляться в Челябинск при 0-2 в серии это практически подписать себе приговор. Сейчас в серии ничья, тем не менее, преимущество своей площадки у клуба из Челябинска.

К...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
99Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии