«Айлендерс» — «Баффало»: снова без шансов?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Айлендерс» 7 марта встретятся с «Баффало» в очередной раз и попробуют доказать свое превосходство. Получится ли у них это сделать снова? Ответ ищите в прогнозе.

Айлендерс — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» сейчас пребывают в отличной форме и заслуженно располагаются в тройке лидеров Восточной конференции. Пожалуй, команда в своём дивизионе имеет лучшую оборону, справиться с которой может далеко не каждый. Подчеркнем, что на данный момент «Островитяне» развили серию до четырёх викторий и во всех поединках пропускали не более двух шайб.

Уже дважды на домашней площадке коллектив Барри Тротца расправился с «Клинками» с одинаковым счётом - 5:2. Кстати говоря, «Айлендерс» встречались со своим соперником уже несколько раз в текущем сезоне и во всех случаях добывали победу в основное время, не испытывая особых проблем. Важно сказать, что «Нью-Йорк» проводит поединки дисциплинированно и удаляется менее трех раз за игру.

Баффало

«Баффало» по-прежнему остаётся одним из главных аутсайдеров Восточного дивизиона и всего чемпионата в целом. Команда занимает последнюю строчку таблицы и набрала 15 очков. Сейчас она пребывает в плохой форме и потерпела шесть поражений кряду.

Стоит заметить, что ни в одном из пяти предыдущих встречах дружина Ральфа Крюгера не смогла вскрыть оборону соперников более двух раз. Да и в целом на выезде «Клинки» играют неудачно, поскольку добились успеха только в четырёх встречах. «Баффало» необходимо прибавлять в атаке, если он не хочет остаться на последнем месте до конца «регулярки», потому как надеется на оборону смысла нет, поскольку в линии защиты собраны не самые сильные хоккеисты.

Тренды

  • «Баффало» уступил в двух предыдущих поединках« Айлендерс» со счётом 2:5.
  • «Айлендерс» имеют серию из четырёх побед.
  • «Клинки» уступили в шести встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.851win.comП1

«Баффало» неплохо начал прошлую встречу и забросил быструю шайбу, но при этом полностью провалил второй период. Думаем, что «Островитяне» вновь докажут свое превосходство над соперником, ведь в текущем сезоне они ещё ни разу не позволяли тому обыграть себя. Помимо этого, «Клинки» испытывают проблемы с результативностью и не забивают больше двух голов. Исходя из этого, берём победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии