«Белененсеш» - «Бенфика»: «орлы» будут сильнее?

БелененсешБелененсеш
Португалия
Примейра-лига
Estadio Nacional
БенфикаБенфика
Португалия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

В заключительном матче очередного тура чемпионата Португалии «Бенфика» сыграет на выезде против «Белененсеша». Сумеют ли «орлы» взять три очка в этой встрече? – предлагаем наш прогноз на матч, который пройдет 8 марта.

Белененсеш – Бенфика. Прогноз на матч Примейра-лиги (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Белененсеш

«Белененсеш» - самый мировой клуб чемпионата Португалии. В текущей кампании «сине-белые» десять раз делили очки со своими соперниками (четыре победы и семь поражений). В прошлом туре лиги подопечные Пети встречались в гостях с «Морейренси», где им удалось спастись от поражения (2:2).

Перед этим «Белененсеш» занес себе в актив победу в домашней игре против «Насьонала» (2:1). Серия без поражений команды затянулась на пять туров, а в турнирной таблице клуб базируется на 11-м месте.

Бенфика

Лиссабонский клуб не смог продолжить выступления на международной арене. В противостоянии с «Арсеналом» на стадии 1/16 финала Лиги Европы «Бенфика» упустила путевку в следующий тур, пропустив третий гол под занавес ответной встречи (2:3).

Теперь «орлы» могут сосредоточиться на чемпионате Португалии, где им нужно набирать упущенные позиции. В турнирной таблице «Бенфика» расположилась вне зоны Лиги Чемпионов, от которой она дистанцировалась на четыре зачетных пункта. 7 марта подопечные Жорже Жезуша справились с «Риу Аве» (2:0), а после этого прошли в финал кубка за счет домашней победы над «Эшторилом» (2:0).

Тренды

  • «Белененсеш» проиграл четыре прошлых матча «Бенфике»
  • В четырех из пяти предыдущих очных встречах команд прошла ставка на ТМ (4,5) мячей
  • «Белененсеш» не побеждал в восьми из 11 домашних матчах чемпионата

Прогноз и ставки

1.621win.comП2 и ТМ (4,5)

Вылет из Лиги Европы не стал трагедией для «Бенфики». Лиссабонский клуб показал отличные результаты в чемпионате и кубке.

«Белененсеш» делает ставку на надежную оборону, но в противостоянии с атакующими «орлами» хозяева поля вряд ли могут рассчитывать на положительный результат. Предлагаем комбинированную ставку в пользу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии