«Бостон» — «Нью-Джерси»: упорная борьба?

НХЛ
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Предыдущие матчи между «Бостоном» и «Нью-Джерси» проходили в напряженной борьбе и иногда даже завершались в пользу «Дьяволов». Удастся ли 8 марта на своем льду «Брюинз» добыть победу?

Бостон — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» был лидером Восточного дивизиона и некоторое время назад располагался на первой строчке, но в связи с последними результатами опустился на третью позицию. Несмотря на это, он провел меньше матчей, чем «Вашингтон» и «Айлендерс». Кстати говоря, после победы над «Рейнджерс» (4:1) «Брюинз» провели два поединка на своем льду против «Столичных».

В первом случае они уступили по буллитам (1:2), а вот вторую встречу провели очень качественно и одержали победу со счётом 5:1, отлично воспользовавшись моментами. Заметим, что Брэд Маршан показал классную игру, оформил дубль и отдал результативную передачу. Стоит сказать о том, что подопечные Кэссиди потерпели всего одно поражение в основное время на домашнем льду.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» находится на предпоследней строчке турнирной таблицы и имеет в активе всего-навсего 16 очков, поэтому уже сейчас можно говорить о том, что команда на попадание в плей-офф в этом сезоне претендовать не будет. Сейчас она пребывает на серии из пяти поражений и добыла только одну победу за девять матчей.

Напомним, что на своем льду «Дьяволы» дважды уступили «Вашингтону», затем проиграли «Айлендерс» (1:2) и потерпели неудачу от «Рейнджерс» со счётом 1:6 и 3:6 соответственно. Таким образом, за предыдущие четыре встречи коллектив Линди Раффа пропустил 22 шайбы. На выезде же у команды дела обстоят, как ни странно, не так плохо, и она добилась успеха в пяти играх из восьми.

Тренды

  • «Нью-Джерси» уступил в пяти встречах подряд.
  • «Бостон» в предыдущем поединке разобрался с «Вашингтоном».
  • «Дьяволы» уступили «Брюинз» в двух гостевых встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.52Parimatch.comП1 + ТМ (6,5)

«Бостон» хорошо провел предыдущий матч против «Вашингтона» и буквально разгромил своего соперника. «Нью-Джерси» сейчас пребывают на серии из пяти поражений, поэтому вряд ли в подобной форме смогут дать достойный отпор «Брюинз» на выезде. Скорее всего, хозяева дисциплинированно сыграют в обороне и не позволят «Дьяволам» отличиться больше двух раз, поэтому предлагаем поставить на их викторию и взять тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии