«Чикаго» — «Тампа-Бэй»: возьмут ли «Лайтнинг» реванш?

НХЛ
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

7 марта в рамках НХЛ пройдет матч между «Чикаго» и «Тампой», в котором «Лайтнинг» постараются отыграться за первое поражение. Мы подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Чикаго — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» уже провел две встречи с «Тампой», сначала уступив «Лайтнинг» со счетом 2:3 (ОТ), а после чего смог взять реванш (4:3 Б). Команда оказывала достаточное давление на «Лайтнинг», что позволило показать результативную игру со столь мощным оппоннетом. Также стоит отметить двух голкиперов Ланкинена и Суббана, которые внесли немалый вклад в победу.

«Ястребы» уже долгое время стабильно зарабатывают очки, благодаря чему поднялись на четвертую строчку в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 34 очка. Действительно, по ходу турнира «Чикаго» смог набрать отличную форму, что позволяет команде побеждать практически в каждом матче.

Тампа

«Тампа» прервала свою серию побед, которая достигла шести матчей, уступив «Чикаго» в серии буллитов (3:4). В этой встрече ворота «Лайтнинг» защищал МакЭлхинни, который оказался не таким надежным, как Василевский. Также подвела реализация моментов, которых было предостаточно.

В первом очном поединке «Молнии» также с большим трудом смогли одержать верх над «Блэкхокс» (3:2 ОТ). «Тампа-Бэй» продолжает оставаться на первой строчке в таблице Центрального дивизиона, заработав за 22 встречи 34 очка. Главным преимуществом «Лайтнинг» является крепкая оборона, благодаря защитникам и голкиперу Василевскому.

Тренды

  • «Чикаго» набрал очки в шести матчах из семи.
  • «Тампа» на выезде смогла одержать всего две победы в основное время в шести матчах.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ1 (+1)

«Тампа» вновь является фаворитом в данной встрече, так как имеет куда более сильный состав. Но команды провели уже две очные встречи, в которых «Блэкхокс» смотрелись ничуть не хуже своего оппонента. Так что можно поеврить в то, что «Чикаго» в очередной раз даст бой «Лайтнинг».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии