«Даллас» — «Нэшвилл»: смогут ли «Старз» вновь проявить себя?

НХЛ
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

8 марта «Даллас» проведет домашний поединок с «Нэшвиллом», на который мы подготовили свой прогноз. Есть ли шансы на то, что «Старз» начнут вновь зарабатывать очки.

Даллас — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» наконец-то смог прервать свою серию поражений, которая достигла четырех матчей, разгромив «Коламбус» в ответном поединке со счетом 5:0. Наконец-то «Старз» смогли проявить свою сильную сторону, которая заключается в надежной обороне. Стоит отметить голкипера Оттингера, отразившего все броски, тем самым оформившего «сухарь».

«Звезды» уже долгое время находятся на спаде, из-за чего постоянно теряют очки. Команда остается на седьмой строчке в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 18 баллов, что всего на один больше, чем у «Детрйота» на последней позиции. Но так как «Даллас» начал свое выступление в этом регулярном чемпионате с опозданием, то еще есть время, чтобы вернуть себе лидерство.

Нэшвилл

«Нэшвилл» провел домашнюю серию из пяти матчей, которую начал довольно удачно с двух побед над «Коламбусом» (2:1 и 3:1). Правда, закрепить успех «Предс» не удалось, команда не смогла справиться с «Каролиной» (2:4), а также дважды потерпела поражение от «Флориды» (2:5 и 2:6).

На выезде у «Хищников» также не получется стабильно зарабатывать очки. Всего в трех матчах из десяти удалось победить, одержав верх над «Флоридой» (6:5 ОТ), «Коламбусом» (4:2) и «Детрйотом» (2:0). Главной проблемой «Нэшвилла» остается слабая оборона, что приводит к большому количеству пропущенных шайб.

Тренды

  • «Даллас» одержал верх в двух очных матчах.
  • Серия поражений «Нэшвилла» достигла трех.

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1 (0)

Хочется верить в то, что «Далласу» придаст уверенности победа над «Коламбусом», после чего команда наконец-то сможет выйти из спада и начать зарабатывать очки. Но даже если «Звезды» не смогут показать такую же игру, то все равно «Нэшвилл» выглядит слабее своего оппонента, так как выступает на выезде, где показывает ужасные результаты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии