Шварцман - Черундоло: выиграет ли Диего свой первый титул в сезоне?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
АТР Буэнос-Айрес
Буэнос-Айрес, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В финале турнира в Буэнос-Айресе сойдутся Франциско Черундоло и Диего Шварцман. Матч состоится 7 марта. Кто из теннисистов сумеет стать победителем этого соревнования? – читайте в нашем прогнозе.

Диего Щварцман - Франциско Черундоло. Прогноз на матч АТР Буэнос-Айрес (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

Шварцман не лучшим образом начал этот грунтовый сезон. В Кордобе Диего неожиданно зачехлил ракетку на стадии четвертьфинала, проиграв Альберту Рамосу (1-6, 6-4, 3-6). После этого матча, кстати, многие эксперты утверждали, что аргентинец не готов к новому сезону, поэтому порадовать отличной игрой у себя на родине ему не удастся.

Но в Буэнос-Айресе все изменилось. С каждой игрой Шварцман только прибавлял. Сначала Диего не заметил Лукаша Кляйна (6-4, 6-2). После этого представитель Аргентины справился с Хауме Муньяром (6-2, 7-5) и разгромил Миомира Кечмановича (6-0, 6-4).

Франциско Черундоло

На прошлой неделе Черундоло-младший выиграл турнир в Кордобе. Теперь нечто подобное может сделать и старший. Можно не сомневаться в том, что Франциско хочет повторить достижение своего брата. Для этого ему осталось сделать последний шаг.

Свой путь на турнире в Буэнос-Айресе Черундоло начинал в квалификации. Первые поединки аргентинца были достаточно непростыми. Жоао Менезеша и Гильермо Клезара он обыграл  только в трех сетах. Более того, в тех поединках Франциско дважды отыгрывался, проигрывая первую партию.

Пристрелявшись к покрытию, аргентинец заиграл более уверенно. В решающем матче квалификации он убрал со своего пути Августина Велотти (6-4, 7-5). Затем были победы над Федерико Корией (6-4, 7-5), Бенуа Пэром (4-6, 6-3, 6-1), Пабло Андухаром (1-6, 6-3, 6-2) и Альбертом Рамосом (7-6, 3-6, 6-2).

Тренды

  • В этом году Черундоло на грунте выиграл 12 матчей. Шварцман – три.
  • В последних трех матчах Диего побеждал с разницей в шесть или более геймов.
  • В двух последних матчах Шварцман не проиграл ни одной своей подачи.

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.comФ1 (-4,5)

Каким бы сильным не было желание Черундоло повторить успех своего брата, но обыграть такогоШварцмана у него вряд ли получится. Сейчас Диего «на две головы» сильнее Франциско. По ходу всего турнира Диего смотрится намного увереннее. Он легко прошел всех своих соперников, тогда как Черундоло устраивал качели почти в каждой встрече.

Время Франциско еще обязательно придет, но в этот раз осуществить свою мечту ему вряд ли удастся.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии