«Йокерит» — «Локомотив»: вновь победа «Локо»?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
ЛокомотивЛокомотив
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

7 марта «Йокерит» должен был проводит домашнюю встречу с «Локомотивом», но команде придется вновь проявлять себя на выезде. Чем закончится данная встреча, узнаете в нашем прогнозе.

Йокерит — Локомотив. Прогноз и ставки на матч КХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

В этом году «Йокерит» показал отличную игру, учитывая то, что команда не все свои домшание матчи провела на родном стадионе из-за карантина. Но это никак не помешало финнам заработать 73 очка и занять пятую строчку в таблице Западной конференции.

«Шуты» без проблем заработали себе путевку в плей-офф, где сразу же встретились с одним из главных претендентов на кубок в лице «Локомотива». «Йокерит» явно уступает в классе своему оппоненту, так как после двух матчей не смог забить ни одной шайбы, уступив со счетом 0:1 и 0:5 соответственно.

Локомотив

«Локомотив» набрал отличную форму перед плей-офф. Команда уступила всего в одном матче из шести и то лидеру Западной конференции в лице ЦСКА (2:3 Б). Также ярославцам удалось обыграть питерский СКА (2:1) и «Салават Юлаев» (4:1).

«Железнодорожники» в первом туре встретились с «Йокеритом» и сразу же показали, что являются фаворитами в данной серии, одержав верх в первом матче (1:0). Во втором поединке «Локомотив» смог не просто закрепить результат, а разгромил финнов со счетом 5:0. Лучшим игроком стал нападающий Владимир Ткачев, отдавший две голевые передачи, а также оформивший дубль.

Тренды

  • «Локомотив» не смог забить три шайбы в четырех матчах из пяти.
  • «Йокерит» пропустил девять шайб в трех матчах.

Прогноз и ставки

1.71win.comИТ2 Б (2.5)

«Локомотиву» в серии с «Йокеритом» не придется выступать на выезде, так как финны проведут все оставшиеся матчи в Ярославле. Такое развитие событий только на руку «железнодорожникам», так как команде будет куда легче пройти в следующий этап. Стоит отметить результативноть «Локо», которую он показал во второй встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии