«Каролина» — «Флорида»: «Ураганы» продлят успешную серию?

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках чемпионата НХЛ 8 марта пройдет встреча между «Каролиной» и «Флоридой», на которую мы подготовили прогноз.

Каролина — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» вскоре может оказаться на первой строчке таблицы Центрального дивизиона, если продолжит побеждать. «Ураганы» на данный момент имеют в активе 23 балла и отстают всего на одно очко от «Тампы». Они пребывают в хорошей форме и развили серию до четырех побед.

Напомним, что в двух предыдущих матчах подопечные Рода Бриндамора расправились с «Нэшвиллом» (4:2), а также доказали свое превосходство над «Детройтом» со счётом 5:2. Обычно «Харрикейнз» демонстрируют результативную игру и без проблем вскрывают оборону оппонента как минимум трижды. Трудности с этим у них возникли только в серии с «Молниями».

Флорида

«Флорида» тоже является одним из лидеров дивизиона и располагается на второй строчке, набрав при этом равное количество очков с «Каролиной». После двух поражений на своем льду от «Ураганов» команда отправилась на выезд, где дважды сражалась с «Нэшвиллом». В первом случае «Пантеры» доказали свое превосходство со счётом 5:4, а в ответном поединке разобрались с соперником более уверенно - 6:2.

В целом, на чужой площадке команда показывает хороший результат и уступила в основное время всего один раз за десять проведенных встреч. Подопечные Джоэля Кенневилля делают упор на игру в атаке, поэтому нередко матчи с их участием получаются результативными. В гостях, кстати говоря, они отличаются в среднем четырьмя голами за игру.

Тренды

  • «Флорида» выиграла два прошлых матча у «Каролины» из четырех.
  • В среднем «Пантеры» забрасывают больше двух шайб за игру.
  • «Каролина» уступила в трех встречах из семи.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comИТ2 Б(2,5)

Мы думаем, что у «Флориды» будет шанс зацепиться за победу, поскольку команды встречались между собой совсем недавно, и тогда «Пантеры» дважды уступили своему сопернику за пределами основного времени. На выезде подопечные Кенневилля играют достаточно результативно и забрасывают больше двух шайб за игру, поэтому предлагаем поставить на их индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65PinUp.comФ2 (+1)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Флориды» больше 2,5 шайб за 1.90 в БК Лига Ставок.

Также берем победу гостей с азиатской форой (+1) с кф 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии