«Питтсбург» — «Рейнджерс»: кто окажется сильнее?

НХЛ
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

8 марта в рамках НХЛ «Питтсбург» встретится с «Рейнджерс» на домашней арене, где постарается оправдать свой статус фаворита. Наши эксперты подготовили прогноз на данный матч, с которым можно ознакомиться далее.

Питтсбург — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» проводит домашнюю серию, которую начал с трех поединков с «Филадельфией», в которых удалось одержать две победы со счетом 5:2 и 4:3 соответственно. Также «Пинвгины» были очень близки к тому, чтобы добыть и третью викторию, но сбавили темп в концовке встречи, из-за чего дали шанс оппоненту на камбэк, которым он воспользовался (3:4).

Стоит отметить, что в родных стенах у «Пингвинз» выступать получается куда лучше, так как большинство очков команда в этом сезоне заработала именно на домашней арене. В 12 матчах всего два поражения от «Вашингтона» и «Флайерз».

Рейнджерс

«Рейнджерс» после ужасного старта сезона смогли набрать отличный темп, благодаря чему продолжают стабильно зарабатывать очки. Команда старается подняться выше в таблице Восточного дивизиона, но из-за того, что «Нью-Йорк» потерял слишком много баллов в начале года, приходиться довольствоваться лишь шестой строчкой.

Стоит обратить внимание на то, что «Копы» показывают отличную игру на выезде, что в очередной раз продемонстрировали в матчах с «Нью-Джерси», дважды разгромив оппонента со счетом 6:1 и 6:3 соответственно. В шести встречах на льду оппонента у «Рейнджерс» всего одно поражение от «Филадельфии» (3:4).

Тренды

  • «Питтсбург» на домашней арене уступил в двух матчах из 12.
  • «Рейнджерс» уступили в шести матчах из 12.
  • «Питтсбург» одержал верх в трех очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1 (0)

«Питтсбург» является фаворитом в этом матче, так как выступает на домашней арене, где проявляет себя с лучшей стороны. Но ставить на победу «Пингвинов» в основное время слишком опасно, так как между собой клубы часто играют вничью. Так что лучше подстраховаться и сделать ставку на нулевую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.17WinlineП1

Игра «Пингвинз» в нынешнем чемпионате оставляет желать лучшего, если оперировать словом «стабильность». В последних шести матчах команда чередовала победы и поражения. Отрадным фактом стала отличная игра в последней встрече с «Филадельфией» (4:3) Евгения Малкина. Он провалива...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
78.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии