«Спартак» — ЦСКА: московское дерби

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
ЦСКАЦСКА
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

7 марта «Спартак» на домашней арене проведет ответную встречу с ЦСКА, где постарается взять реванш. Позволят ли «армейцы» сопернику отыграться?

Спартак — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч КХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» в этом сезоне показал далеко не самую лучшую игру. Команда еле смогла зацепиться за восьмую строчку в таблице Западного дивизиона, благодаря чему удалось заработать путевку в плей-офф. Главной пробелмой подопечных Знарка остается слабая результативность, а также неуверенная игра в обороне.

Из-за того, что «Спаратак» замкнул список тех, кто попал в розыгрыш, команде пришлось встретиться с лидером Западной конференции в лице ЦСКА. Как и ожидалось, в московском дерби у «красно-белых» шансов немного. В первых двух матчах клуб уступил со счетом 0:1 (ОТ) и 1:5 соответственно.

ЦСКА

ЦСКА в очередной раз оказался на первой строчке в таблице Западной конференции в концовке сезона. В этом году ни одна из команд не смогла даже близко подобраться к лидеру, так как у москвичей даже над СКА преимущество в девять баллов.

В первом матче плей-офф «армейцы» встретились со «Спартаком» и с большим трудом одержали верх (1:0 ОТ). ЦСКА не мог сконцентрироваться на атаке из-за большого количества удалений. Зато в отвтеном поединке команда не оставила шансов подопечным Знарка, разгромив их со счетом 5:1. Нельзя даже выделить ни одного игрока, так как все сыграли на высоком уровне.

Тренды

  • Серия поражений «Спартака» достигла четырех.
  • Серия побед ЦСКА достигла пяти игр.
  • ЦСКА одержал верх в трех очных матчах.

Прогноз и ставки

2.051win.comП2+ТМ (6.5)

ЦСКА, конечно же, является фаворитом в этом матче и должны без особых проблем побеждать «Спартак». Но для того, чтобы увеличить коэффициент, можно поставить также на тотал меньше, так как «красно-белые» скорее всего будут стараться играть от обороны, чтобы вновь не потерпеть разгромное поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии