«Трактор» — «Салават Юлаев»: кто сможет завладеть преимуществом в серии?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

7 марта в рамках КХЛ «Трактор» проведет третью встречу с «Салаватом», на которую мы подготовили прогноз. Чем закончится этот поединок?

Трактор — Салават Юлаев. Прогноз и ставки на матч КХЛ (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» в этом сезоне показал себя с лучшей стороны. Челябинцы довольно долгое время находились в лидерах Восточной конференции, правда, под конец регулярного чемпионата все же опустились на пятую строчку в таблице, имея на счету 74 балла, что также является отличным результатом.

В розыгрыше Кубка Гагрина «Медведи» встретились с «Салаватом» и смогли без особых проблем одержать верх в первом матче со счетом 3:1. Команда смогла показать свою сильную сторону, а именно отличную оборону, не позволив оппоненту реализовывать моменты в атаке. Правда, в ответном поединке сдержать напор уфимцев не удалось, что привело к поражению (2:3 ОТ).

Салават Юл

«Салават Юлаев» в этом сезоне порадовал болельщиков своей результативностью, которая оказалась одной из лучших в лиге. В среднем клуб забивал по три шайбы за матч, что является отличным показателем для КХЛ. Благодаря этому «Зеленые» смогли занять четвертую строчку в таблице Запада, имея на счету 81 балл.

В 1/8 уфимцы встретились с «Трактором», соперником вполне по силам, но на домшаней арене удалось одержать всего одну победу (3:2 ОТ). Заработать викторию удалось благодаря двум голам одного из лучших бомбардиров команды Хартикайнену. Также отдельно стоит отметить голкипера Метсолу, отразившего 30 бросков из 32.

Тренды

  • «Трактор» одержал верх в пяти матчах из восьми.
  • «Салават» уступил в двух матчах из трех.
  • «Трактор» на домашней арене уступил в двух матчах из шести.

Прогноз и ставки

1.881win.comП1 в матче

«Трактор» показал отличную игру в двух первых матчах и смог добыть важную победу на выезде. Сейчас челябинцы будут выступать на домашней арене, где обыграть «Салават» будет больше шансов. Скорее всего, команда вновь сыграет от обороны, из-за чего ждать результативной игры не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии