«Чеджу Юнайтед» – «Пхохан Стилерс»: кто потеряет очки?

Республика КореяПерейти к матчу →
Чеджу ЮнайтедЧеджу Юнайтед
Республика Корея
К-Лига
Jeju World Cup Stadium
Пхохан СтилерсПхохан Стилерс
Республика Корея

9 марта в рамках третьего тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Чеджу Юнайтед» – «Пхохан Стилерс». Потерпит ли одна из команд первое поражение в сезоне? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чеджу Юнайтед – Пхохан Стилерс. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Чеджу Юнайтед

«Чеджу Юнайтед»календарь не старте не слишком благоволил, хотя в первом матче и предстояло встретиться не со столь грозным «Соннамом». По статистике (равно как и по сути) игра смотрелась ровно, однако подопечным Нам Тхэ Ки-Иля стало скучно, и потому Джи Сун-Юк отправился в раздевалку досрочно, оставив команду на двадцать минут в меньшинстве, но она выстояла – 0:0.

А вот дальше уже перед своими болельщиками предстояла проверка действующим чемпионом в лице «Чонбука Моторс». На 56-й минуте фаворит ожидаемо вышел вперёд, но спустя практически четверть часа «Юнайтед» неожиданно восстановили статус-кво и не позволили «воинам» ничего придумать в атаке – 1:1, ничья, которая сродни победе.

Пхохан Стилерс

«Пхохан Стилерс»хоть пока и идёт в группе лидеров, но все самые важные поединки у них ещё впереди, так как клуб наверняка хочет большего, чем третьем место по итогам предыдущего сезона.

Первые шаги наверх коллектив Ги-Донг Кима делает уже с самого начала, одержав две победы. В первом туре не без труда, но всё же удалось сломить сопротивление «Инчхона Юнайтед» (2:1), одержав волевую викторию. В субботу же вновь пришлось отыгрываться, на этот раз с «Канвоном», которому футболисты «стилерс» отгрузили сразу три мяча – 3:1.

Тем не менее, несмотря на успешные результаты, работы у тренерского штаба хватает. В частности, необходимо понять, почему у футболистов никак не клеится игра в первом тайме.

Тренды

  • Все свои мячи гости пропускали исключительно в первые полчаса;
  • «Чеджу Юнайтед» не проигрывает «Пхохану» на своём поле с 19 сентября 2015 года.

 

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comФ2(0)

Хватит ли хозяев на то, чтобы отобрать очки у ещё одного грозного противника? Такой исход, конечно, возможен, но слишком уж мало времени прошлого с того самого поединка. Сыграть дважды подряд на том же уровне с интервалом в три дня тяжело даже топ-клубам, чего уж говорить про всех остальных. Потому гости должны вернуться домой не с пустыми руками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
402Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии