Свитолина – Кузнецова: по какому сценарию пройдет матч?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 9- 681.6%
30 дней+ 283= 33- 2926.8%

В игре второго раунда турнира в Дубае 9 марта сойдутся Свитолина и Кузнецова. Три последние личные встречи остались за Элиной. Чего ждать в этот раз? – знакомимся с нашим прогнозом.

Элина Свитолина – Светлана Кузнецова. Прогноз на матч WTA Дубай (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

В очередной раз Элина Свитолина не сумела продемонстрировать весь свой потенциал на турнире Большого Шлема. Несмотря на ожидания поклонников и прогнозы, украинская теннисистка на Австралиан Оупен сенсационно проиграла в 1/8 финала Джессике Пегуле (4-6, 6-3, 3-6).

После Мельбурна Свитолина провела два матча в Дохе. Без каких-либо проблем разобралась с Мисаки Дои (6-1, 6-2). А затем в игре с Азаренко, у которой были проблемы со спиной, украинская теннисистка проиграла по всем параметрам (2-6, 4-6). Явно большего в том матче ожидали от Элины.

Светлана Кузнецова

Тяжело входит в новый сезон Светлана Кузнецова. Непросто набирает форму, победы даются с огромным трудом. Но чего не отнять у Светланы, так это желания играть, сражаться и находить мотивацию для дальнейших выступлений.

На минувшей неделе в Дохе Кузнецова проиграл в первом круге Виктории Азаренко (2-6, 3-6). В Дубае турнирная сетка была более благосклонной к россиянке. Соперницей по первому кругу стала находящаяся на приличном спаде Ван Цян. В трех сетах россиянка одержала победу (6-4, 1-6, 7-5) и вышла во второй раунд.

Тренды

  • Свитолина выигрывала у Кузнецовой в четырех из пяти матчей
  • За три последних года в Дубае на счету Свитолиной титул и выход в финал в 2019 году
  • В 2021 году на всех турнирах со своим участием украинская теннисистка выигрывала стартовые поединки

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФ1 (-4)

Для Элины Свитолиной на протяжении всей карьеры матчи против Светланы Кузнецовой складывались весьма успешно на любых покрытиях. Единственное поражение было в далеком 2016 году на Кубке Кремля. Российская теннисистка еще явно не вышла на более-менее приличный уровень игры, чтобы на равных противостоять представительницам топ-10. Ожидаем в прогнозе на матч, что Элина уверенно оправдает статус фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
440Прогнозов
241Выигрыш
24Возврат
175Проигрыш
16.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии