«Филадельфия» — «Баффало»: легкая победа для «Флайерз»?

НХЛ
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

10 марта «Филадельфия» постарается реабилитироваться за поражения, одержав верх над «Баффало». Смогут ли «Сейбрс» дать бой столь сильному оппоненту, узнаете в нашем прогнозе.

Филадельфия— Баффало. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» провела три матча с «Питтсбургом», дважды уступив (2:5 и 3:4), а также одержав верх со счетом 4:3. Оборона команды не смогла остановить напор «Пинвгинов», которые выступали на домашней арене, где показывают лучший результат.

После того как «Флайерз» вернулись на домашнюю арену, они вновь потерпели поражение уже от «Вашингтона» (1:3). В этот раз случился провал в обороне под конец встречи, из-за чего соперник смог не только сравнять счет, но и выиграть в основное время. Стоит отметить, что «Хулиганам» не везло в реализации моментов, которых было предостаточно.

 

Баффало

«Баффало» продолжает показывать ужасную игру, серия поражений достигла семи матчей, в которых удалось заработать всего один балл, уступив «Нью Джерси» (3:4 ОТ). Стоит отметить, что во всех остальных поединках «Сейбрс» пропускали огромное количество голов, когда реализовать свои моменты практически не получалось.

Из-за стольких потерянных баллов, «Сейбрс» опустились на последнюю строчку в таблице Восточного дивизиона, уступив свою позицию «Нью-Джерси». На данный момент у «Клинков» всего 15 заработанных очков в 23 матчах, что является худшим результатом во всей лиге.

Тренды

  • «Филадельфия» уступила в трех матчах из семи.
  • Серия поражений «Баффало» достигла семи.
  • «Филадельфия» одержала верх в трех очных матчах.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1

«Филадельфия», конечно же, является фаворитом в этом матче. Команды совсем недавно встречались, где «Флайерз» не оставили шансов своему оппоненту, разгромив «Сейбрс». «Хулиганы» начали терять очки в последнее время, но только с сильнейшими командами дивизиона, которой «Баффало» точно не является. Так что в этом поединке «Флайерз» должны вновь без особых проблем одержать верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии