Бегу – Мугуруса: каким будет очередной старт Гарбинье?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

После неудачного финала Дохи Гарбинье Мугуруса в первом круге турнира в Дубае 8 марта сыграет против Ирины-Камелии Бегу. Предлагаем ознакомиться с прогнозом на матч.

Ирина-Камелия Бегу – Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA Дубай (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Ирина Камелия Бегу

Представительница Румынии Ирина-Камелия Бегу на старте сезона 2021 года запомнилась двумя неплохими турнирами в Мельбурне, где выходила в четвертьфиналы. Между тем, на главном старте сезона Австралиан Оупен Бегу в первом раунде проиграла Стоянович (3-6, 4-6).

В Дубае румынская теннисистка уже провела два матча квалификации. Сначала в трех сетах справилась с Маттек-Сандс (7-6, 4-6, 6-0). Затем была игра против Хаас, которая из-за травмы снялась во втором сете. Несомненно, наличие игровой практики может как-то помочь Бегу в предстоящем матче, но и Мугуруса находится в отличном игровом тонусе на фоне турнира в Дохе.

Гарбинье Мугуруса

После австралийской части сезона Гарбинье Мугуруса успешно выступила на минувшей неделе в Дохе. Испанка уверенно добралась до финала, где, правда, не смогла оказать достойное сопротивление разыгравшейся Квитовой (2-6, 1-6).

Тем не менее, по матчам в Дохе против рейтинговых соперниц Мугуруса смотрелась очень неплохо. Играла испанка агрессивно, не боялась идти на риск. Вряд ли теннисистка растеряет за несколько дней игровой тонус. Да и с мотивацией проблем быть не должно, учитывая, что в Дубае турнир самой престижной категории WTA-1000.

Тренды

  • В трех из четырех личных встречах побеждала Мугуурса
  • В единственной личной встрече на харде победа досталась испанской теннисистке
  • В сезоне 2021 года Мугуруса выиграла 12 из 16-ти поединков

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comФ2 (-4.5)

Румынская теннисистка является опытной представительницей тура и когда находится на пике формы, может доставить проблемы фаворитам. Однако сейчас говорить про ее отменную форму не приходится. Скорее, наоборот, Мугуруса вышла на своеобразный пик формы и вполне способна одержать убедительную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии