«Коламбус» — «Флорида»: противостояние равных команд

НХЛ
Nationwide Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

10 марта в рамках НХЛ «Коламбус» проведет матч с «Флоридой» на который мы дадим свой прогноз. Чем закончится данная встреча, узнаете далее.

Коламбус — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» провел матч с «Далласом» на выезде, где потерпел разгромное поражение со счетом 0:5. «Блю Джекетс» практически ничего не показали в атаке, из-за чего не смогли забросить ни одной шайбы. Также ужасно сыграл голкипер Корписало, которого пришлось сменить в третьем периоде, после очередного пропущенного броска.

У «Блю Джекетс» в этом году действительно серьезные проблемы в защите, из-за чего команда в среднем пропускает больше трех шайб за игру. Хуже результат только у «Детройта», который находится на последней строчке в таблице. «Пиджаки» занимают пятую позицию в Центральном дивизионе, имея на счету 25 очков.

Флорида

«Флорида» продолжает свою выездную серию, которую начала с двух уверенных побед над «Нэшвиллом» (5:4 и 6:2). Правда, закрепить результат в третьем поединке не удалось, «Пантерз» не смогли справиться с «Каролиной», уступив со счетом 2:4. Слабо сыграл голкипер Дриджер, отразивший всего 84% бросков.

До этого «Пантеры» провели довольно много матчей на льду оппоннета и практически всегда показывали достойный результат. Команда не смогла заработать очки всего в двух выездных встречах из 11-ти в этом сезоне, благодаря чему занимает третью строчку в таблице Центрального дивизиона.

Тренды

  • «Коламбус» одержал верх всего в двух матчах из восьми.
  • «Флорида» на выезде уступила в двух матчах из девяти.
  • Три предыдущие очные встречи закончились вничью.

Прогноз и ставки

1.931win.comФ2 (0)

«Коламбус» большинство очков в этом сезоне заработал на домашней арене, но в последнее время команда находится на спаде, из-за чего даже родные стены никак не помогают «Блю Джекетс» показать достойный результат. «Флорида» выступает очень уверенно на выезде, так что лучше отдать предпочтение именно «Пантерам».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии