Тиг – Остапенко: порадует ли Елена своих поклонников?

АТР Дубаи
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В матче первого круга турнира в Дубае 8 марта Елена Остапенко сыграет с Марией Патрисией Тиг. Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом на предстоящий поединок.

Патрисия Мария Тиг – Елена Остапенко. Прогноз на матч WTA Дубай (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Патрисия Мария Тиг

За последние пару сезонов румынская теннисистка Патрисия Мария Тиг совершила довольно ощутимый скачок в своих результатах, выиграла два титула. Однако большинство успехов теннисистки связаны с выступлениями на грунте. И оба титула были на грунтовых кортах в Карлсруэ и Стамбуле. На более быстрых покрытиях столь серьезных достижений у Тиг нет.

В этом году румынка только на одном из четырех турниров преодолевала барьер первого круга. Было это в Мельбурне после неудачного выступления на Австралиан Оупен. Неделю назад Тиг пробовала пробиться в основную сетку турнира в Дохе, но уже в первом матче квалификации уступила находящейся в далеко не самой оптимальной форме Маттек-Сандс (3-6, 2-6).

Елена Остапенко

Елена Остапенко по-прежнему не отличается стабильностью. Всего на трех турнирах в сезоне успела сыграть представительницы Латвии. Дважды преодолевала барьер первого круга, а на предшлемном турнире в Мельбурне даже вышла в 1/8 финала.

На прошлой неделе Елена играла в Дохе. Очень уверенно там латвийская теннисистка разобралась с проводившей первый официальный матч после операции Кики Бертенс (6-0, 6-2). Во втором круге лишь во втором сете сумела навязать борьбу Джессике Пегуле (2-6, 5-7).

Тренды

  • В единственной личной встрече победа досталась Остапенко
  • Во всех своих трех победных матчах 2021 года Остапенко побеждала с форой (-4) гейма и выше
  • Тиг в новом сезоне проиграла четыре матча, в каждом из которых не удерживала фору в четыре гейма

Прогноз и ставки

1.65Melbet.comФ2 (-4)

Румынская теннисистка на быстрых покрытиях неудачно играет против агрессивных и постоянно атакующих соперниц. Все же ей более комфортно играть на грунте. Остапенко, в целом, не впечатляет в сезоне, но против далеко не самых оптимальных соперниц ощущает себя весьма уверенно. Предлагаем прогноз на фаворита букмекеров.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии