«Питтсбург» — «Рейнджерс»: противостояние равных команд

НХЛ
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

10 марта «Питтсбург» на домашней арене встретится с «Рейнджерс», где постарается вновь разгромить оппонента. Чем закончится данная встреча, узнаете в нашем прогнозе.

Питтсбург — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» продолжает свою домашнюю серию, в которой уже смог одержать три победы над «Филадельфией» (5:2 и 4:3) и «Рейнджерс» (5:1). Не справилась команда только с «Флайерз» в ответном поединке, уступив оппоненту со счетом 3:4. «Пингвинз» уже на четвертой минуте встречи забросили три шайбы, но сбавили темп, из-за чего дали шансы сопернику на камбэк, которым он и воспользовался.

Благодаря набранным очкам, «Пингвины» поднялись на четвертую строчку в таблице Восточного дивизиона и сейчас имеют на счету 29 баллов. Команда является одной из самых результативных в лиге, правда довольно часто случаются провалы в обороне.

Рейнджерс

«Рейнджерс» долгое время показывали отличную игру на выезде, в шести матчах команда уступила только «Филадельфии» (3:4). В матче с «Питтсбургом» у «Нью-Йорка» возникли серьезыне проблемы в обороне, из-за чего пришлось потерпеть разгромное поражение со счетом 1:5. голкипер Георгиев оказался не самым недажным, его даже пришлось сменить во втором периоде после очередной ошибки.

На старте сезона «Копы» показывали ужасную игру, из-за чего долгое время оставались аутсайдерами в Восточном девизионе. Ситуация особо не изменилась, но благодаря заработанным очкам команда смогла подняться на шестую позицию, имея на счету 23 балла.

Тренды

  • "Питтсбург на своем льду уступил в одном матче из шести.
  • "Рейнджерс" на выезде одержали верх в двух матчах из четырех.
  • "Питтсбург" одержал верх в четырех очных матчах из пяти.

Прогноз и ставки

1.761win.comП1 в матче

«Питтсбург» не оставил шансов «Рейнджерс» в первом матче, разгромив оппоннета. В ответном поединке «Нью-Йорк» постарается сыграть надежнее в обороне, но остановить «Пингвинов» не так то просто, особеннно когда они выступают на домашней арене, где показывают лучшие результаты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии