«Айлендерс» — «Бостон»: продлится ли серия «Островитян»?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Айлендерс» 10 марта сразятся с «Бостоном» на своем льду и попробуют продлить свою успешную серию. Чем завершится поединок? Ответ ищите в прогнозе.

Айлендерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» вышли на первую позицию Восточного дивизиона и набрали в совокупности 34 очка. Команда развила серию до пяти побед, при этом одержав верх во всех поединках в основное время. Напомним, что в трех встречах кряду «Островитяне» на своем льду доказывали превосходство над «Баффало».

Примечательно, что все встречи между командами завершились с одинаковым счётом 5:2 в пользу хозяев площадки. Обычно коллектив Барри Тротца качественно отрабатывает в защите и не позволяет оппоненту отличиться более двух раз. В своем дивизиона «Айлендерс» являются наименее пропускающим клубом.

Бостон

«Бостон» показывает очень нестабильные результаты в последнее время, и совсем неясно, чем они обусловлены. Команда чередует победы с поражениями и никак не может выбраться на серию. Так, после поражения от «Вашингтона» (1:2 Б) «Брюинз» обыграли «Столичных» в ответной встрече со счётом 5:1, однако впоследствии вновь уступили «Нью-Джерси» со счётом 0:1, будучи явным фаворитом.

Напомним, что «Мишки» нанесли по воротам «Дьяволов» 40 бросков, но так и не сумели отличиться заброшенной шайбой. На выезде, как правило, дружина Брюса Кэссиди забивает меньше, нежели дома, да и пропускает порядком больше. Заметим, что она потерпела неудачу в шести встречах из 13-ти.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли три прошлых матча у «Бостона».
  • «Бостон» уступил в двух встречах из трех.
  • «Островитяне» имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

21win.comП1 в матче

«Айлендерс» находятся в хорошей форме и наверняка пребывают в отличном расположении духа после серии с «Баффало». «Бостон» же демонстрирует нестабильные результаты и чередует победы с поражениями, при этом зачастую не может вскрыть оборону соперника более двух раз. Плюс ко всему, в предыдущих очных встречах «Островитяне» регулярно доказывали свое превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
62.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии