«Брага» - «Гимарайнш»: ставим на «канониров»?

БрагаБрага
Португалия
Примейра-лига
Estadio Municipal de Braga
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11.0%
30 дней+ 6= 0- 11.1%

«Брага» и «Гимарайнш» проведут очную встречу 10 марта в рамках очередного тура чемпионата Португалии. Оправдают ли хозяева встречи статус фаворита? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Брага – Гимарайнш. Прогноз на матч Примейра-лиги (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Брага

«Брага» не смогла задержаться в Лиге Европы, пропустив в 1/8 финала «Рому». «Канониры» дважды уступили итальянскому сопернику – 0:2 дома и 1:3 в гостях. Вылет из европейского турнира дает возможность команде сосредоточиться на португальских соревнованиях, где дела у коллектива обстоят неплохо.

В кубке страны «Брага» прошла «Порту» на стадии полуфинала (3:2), а в чемпионате «пушкари» отметились гостевой победой над «Насьоналем» (2:1), которая дала возможность им закрепиться на второй позиции рейтинга.

Витория Гимарайнш

«Гимарайнш» долго находился в зоне еврокубков, но затем у команды наступил спад. С начала февраля «черно-белые» выдали серию из пяти матчей без побед, в которой они смогли пополнить свой актив только на три зачетных пункта. Вничью были сыграны матчи с «Бенфикой» (0:0), «Белененсешем» (1:1) и «Фаренсе» (2:2). Также в этот период коллектив потерпел неожиданные поражения от «Риу Аве» (1:3) и «Пасуш де Феррейры» (1:2).

Вернуться на победную серию «Гимарайнш» сумел по итогам прошлого тура. 26 февраля команда на своем поле справилась с «Боавиштой» (2:1). В турнирной таблице гости грядущей встречи расположились на шестой позиции.

Тренды

  • «Брага» выиграла три прошлых домашних матча у «Гимарайнша»
  • «Гимарайнш» не побеждал в четырех из пяти последних гостевых матчах чемпионата
  • «Гимарайнш» проиграл четыре предыдущих встречи с «Брагой»

Прогноз и ставки

1.641XBETП1

Вылет из Лиги Европы не стал трагедией для «Браги». «Канониры» имеют неплохие шансы завершить чемпионат Португалии на втором месте, завоевав прямую путевку в Лигу Чемпионов.

«Гимарайнш» в последних турах прилично лихорадило. Учитывая мотивацию хозяев, а также статистику личных встреч, предлагаем взять ставку в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1144Прогнозов
545Выигрыш
83Возврат
516Проигрыш
26.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии