«Гран Канария» — УНИКС: все решит мотивация

МеждународныйПерейти к матчу →
Еврокубок
Herbalife Gran Canaria (Las Palmas)
УНИКСУНИКС
Россия

Финальная точка в раунде ТОП16 Еврокубка будет поставлена 10 марта в поединке «Гран Канария» – УНИКС . Читаем прогноз на эту игру.

Гран Канария – УНИКС. Прогноз на матч Еврокубка (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Гран Канария

В первом круге ТОП16 «Гран Канария» уступила во всех поединках. Вторая часть группового турнира проходит совершенно в другом ключе. Островитяне взяли реванш у «Андорры» (79:74) и «Морнар Бара» (85:81). В Черногории соперники шли ровно. В концовке встречи испанцы бросали точнее и заслуженно выиграли.

Заметим, что обе победы гостевые. «Гранка» располагается на второй позиции и опережает «Морабанк» по лучшей разнице очков.

УНИКС

УНИКС – единственный клуб на втором групповом этапе, выступающий с КПД в 100%. В его статистике пять побед в пяти турах. На прошлой неделе казанцы, лишенные высокой мотивации, разгромили «Морабанк» (85:63).

Подопечные Димитриса Прифтиса обозначили свое превосходство уже в первой половине (43:34). В четвертой четверти они добили лежащего противника (29:14). Гости досрочно вышли в стадию плей-офф, их первому месту ничто не угрожает.

Тренды

  • УНИКС в среднем набирает 80,5 очка
  • «Гран Канария» пропускает 79 очков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу УНИКСа (73:62).

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comИТ2 М(76,5)

В прошлом туре УНИКС, не имея высокой мотивации, в пух и прах разбил «Морабанк». Сегодняшняя игра имеет для «Гран Канарии» принципиальное значение. Допускаем, что казанцы окажут сопротивление. По этой причине не беремся прогнозировать конечный исход. Основой прогноза станет результативность очного противостояния в первом круге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии