«Каролина» — «Нэшвилл»: ставим на «Ураганов»

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

10 марта нас ждет поединок «Каролины» и «Нэшвилла», на который мы и сделаем прогноз. Удастся ли «Хищникам» навязать борьбу «Ураганам»?

Каролина — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» находится на второй строчке турнирной таблицы и борется за лидерство с «Тампой», отставая от нее буквально на одно очко. Команда пребывает в отличной форме и развила серию до пяти викторий. После победы над «Нэшвиллом» на выезде подопечные Рода Бриндамора на домашнем льду доказали превосходство над «Детройтом» (5:2), а затем расправились с «Флоридой» со счётом 4:2.

«Ураганы» не стесняются играть в открытый хоккей и действовать на встречных курсах, поскольку имеют сильную линию атаки и могут забросить более трех шайб за игру. Подчеркем, что до сих пор команда проиграла только один матч на своей арене в основное время, а в восьми случаях из десяти праздновала успех.

Нэшвилл

«Нэшвилл» располагается за пределами зоны плей-офф и находится на шестой позиции Центрального дивизиона. «Хищники» играют нестабильно и еще ни разу в текущем сезоне не сумели добыть больше двух побед кряду. Более того, они совсем недавно пребывали на серии из трех поражений и на домашней арене дважды уступили «Флориде».

Однако в выездном матче против «Далласа» подопечные Джона Хайнса всё же собрались с силами и одержали верх по буллитам со счётом 4:3. Заметим, что «Нэшвилл» вполне мог избежать проблем, поскольку вел у «Звезд» 3:0, но полностью провалил третью двадцатиминутку. Кстати говоря, в гостях в среднем клуб пропускает более трех шайб за матч.

Тренды

  • «Каролина» выиграла три матча подряд у «Нэшвилла».
  • «Нэшвилл» уступил в трех встречах из четырех.
  • «Ураганы» имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comП1

«Каролина» набрала отличный ход, чего нельзя сказать о «Нэшвилле», который с большим трудом прервал серию поражений и обыграл «Даллас». Команды встречались между собой совсем недавно, и тогда «Ураганы» оказались сильнее, оформив четыре шайбы в ворота «Хищников». Именно поэтому мы отдаем предпочтение в этом противостоянии им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии