«Спартак» — ЦСКА: завершение серии?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Спартак» 9 марта встретится с ЦСКА, и наши эксперты представят прогноз на это противостояние. Смогут ли красно-белые взять хотя бы один матч?

Спартак — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Спартак

Если «Спартак» еще в первом поединке навязал достойную борьбу оппоненту и дотянул время до овертайма, то в последующих двух встречах не смогли дать достойный отпор. При этом стоит сказать о том, что за три проведенных поединка красно-белые отметились всего одной заброшенной шайбой.

Так, во второй встрече они уступили ЦСКА со счётом 1:5, а в предыдущем матче при поддержке своих болельщиков проиграли всухую - 0:3. Но как минимум на один гол в прошлой игре подопечные Олега Знарка точно наиграли, поскольку смотрелись намного активнее, нежели ранее, и нанесли в совокупности 37 бросков, но реализация их серьезно подвела.

ЦСКА

ЦСКА наверняка желает сэкономить силы перед вторым раундом плей-офф и получить дополнительное время на подготовку к следующей серии, поэтому постарается добыть викторию в предстоящей встрече. У армейцев, в целом, всё получается на площадке, и их план на игру отлично работает.

Было очевидно, что в играх навылет дружина Игоря Никитина будет уделять большое внимание обороне, как это было в прошлые годы, и реализовывать максимально возможное количество моментов у ворот соперника. Заметим, что ЦСКА классно действует в меньшинстве и показывает хорошую нейтрализацию. Он дал возможность оппоненту в предыдущей игре отличиться четыре раза, но так и не пропустил гол.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые три матча.
  • В предыдущих трех поединках «Спартак» забрасывал менее двух шайб.
  • Армейцы ведут в серии - 3:0.

Прогноз и ставки

1.791win.comП2

ЦСКА одержал победу в трех прошлых поединках и буквально не оставлял шансов своему сопернику в двух матчах подряд. Армейцы ничего не позволяют «Спартаку» продемонстрировать в атаке, а сами отлично пользуются своими возможностями. Исходя из этого, мы предлагаем вновь поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.32Лига СтавокФ2 (-1.5)

«Спартак» и ЦСКА сыграют в четвертом матче плей-офф Кубка Гагарина. «Армейцы» ведут в серии 3:0 и почти не оставляют шансов москвичам. Их первая игра прошла весьма скромно, ЦСКА победил со счетом 1:0. Причем они доиграли до овертайма, и только там Шалунов з...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии